Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, я в поисках работы с достойной зарплатой уже 4 месяца. Найду ли я высокооплачиваемую работуи выйду уже на новую работу в январе? Если нет, то когда? - вопрос №5022875

Дополнение автора от январь 4, 2023 г., 22:57:09

Уточняю: вопрос не просто про устройство на работу, а на работу с высокой достойной зарплатой

Дополнение автора от январь 4, 2023 г., 22:59:55

Будет ли это предложение от старых знакомых или это совершенно новые работодатели?

Лана январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В январе-феврале пока препятствия, нужно подождать
    работа идет в марте, заключение договора, фирма солидная ( кольцо-медведь)

    январь 4, 2023 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, вы найдете работу в январе

    январь 4, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такие шансы у Вас есть, в течение полугода будет хороший шанс. Рекомендую в первую очередь почиститься, открыть канал, привлечь успех.

    январь 4, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лана .   В январе не найдёте -  это   начало года и  вакансии   едко    появляются. Вам помогут именно   ваши знакомые .    Это будет мужчина .   Устроитесь          в  конце зимы! Удачи   вам!

    январь 4, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В январе будут поиски этой работы у Вас, в феврале выйдите на новую работу с высокооплачиваемой зарплатой. Предложение от старых знакомых видно, но Вас не устроит, Вы выберите новых работодателей, там зарплата в два раза выше, Вы увидите объявление и оно Вас заинтересует, расположит. С февраля уже будете  спокойно там работать официально, выйдите на работу. И проработаете очень долго. Всё сложится у Вас, и зарплата устроит, высокая будет.  Выйдите на новый уровень. Удачи Вам.

    январь 4, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    К концу зимы появятся хорошее предложение и многие вопросы решаться.

    январь 5, 2023 г.
  • Зимой не показали работы. Сами маловероятно, что найдете. Знакомые помогут найти работу, не так быстро, как хотелось бы.

    январь 5, 2023 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Будет предложение новое весной от женщины, хорошая зарплата будет.

    январь 5, 2023 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Доброе утро). Предложение уже на подходе- после карты долгого ожидания, вышел Паж Кубков.  Его значение в теме работы всегда трактуется как получение приятного предложения., как нечто новое,  которое окажется и лестным, и полезным. По такой карте проходит высокая оценка способеностей человека, поэтому то, что по ней дается, мы принимаем с радостью и благодарностью.
     И это январь месяц откроет для вас возможности, которые вы так ждали. Дождитесь и не унывайте)

    С уважением, Константин.

    январь 5, 2023 г.

    Полина

    310-й в Эзотерике

    Выходите пока туда, куда есть возможность, а потом вас повысят и з/п соответственно. Сразу на высокооплачиваемую не видно.

    январь 5, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Конкретно трудоустройством в определенную организацию вы будете заняты в феврале. Своими силами придёте к реализации желаемого. Знакомства к этому не будут иметь отношения.

    январь 5, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Работу с достойной зарплатой найдёте в начале лета, будет помощь со стороны знакомых Вам людей.

    январь 5, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы хотите все и сразу, такого не бывает. Выйдите, весной, помощь идет от женщины, но вы будете стараться, что бы получать то, что вы так хотите. Годы наработки. Удачи вам.

    январь 5, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    высоко оплачиваемую пока не найдете. но работа у вас будет не плохая. там будет хороший дружный коллектив, и не плохое начальство. с ними вы сможете найти общий язык.
    предложение будет у вас насчет работы, скорее всего от ваших общих друзей или знакомых только через них как то вы сможете найти то место которое будет вам по душе
    с уважением

    январь 5, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Будет работа которая вам максимально подойдет. Это новая работа для вас не по знакомству.

    январь 5, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В январе не выйдите. но у Вас будет контакт со старыми знакомыми и предложение подходящего варианта. Придется подождать до марта.

    январь 5, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лана. Работу с высокой зп до весны вы не найдете, к сожалению,  а вот работу по душе — да. Работодатели будут новые. И подумайте, высокая зарплата — это не ваша, если уже 4 месяца она от вас уходит. Не ваше это.
    Удачи вам!

    январь 5, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что последние года у вас как все напряжении и особенно в бумагах и финансах, вам как прошлом позавидовали по черному.Насчет престижной работы не вижу что найдете с зарплатой например 140000 тис, но тис 75-90 таки возможно и будут варианты с карьерным ростом, главное е кому не говорить чтоб опять не завидовали, с прошлого весточка будет и с нового, где-то два три варианта.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    январь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте работа будет от новых работодателей

    январь 6, 2023 г.