Мне нравится этот парень, наладятся ли наши отношения? Мне написать этому парню? - вопрос №5023681

изображение из вопроса - Мне нравится этот парень, наладятся ли наши отношения?  Мне написать этому парню? изображение из вопроса - Мне нравится этот парень, наладятся ли наши отношения?  Мне написать этому парню?

Вопрос задан анонимно январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самой проявляться не нужно. Мужчина первым объявится

    январь 5, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он вспоминает о вас, отношения наладятся

    январь 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего не изменится, если напишете. Для чего? Разве он о Вас забыл? Нет. Просто не хочет никакого общения с Вами.

    январь 5, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ваши действия лишние он проявит себя ответ карт оракул на желании исполнения будет

    январь 6, 2023 г.