Эзотерика

Решено

Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, как пройдут ближайшие пару дней, Рождество у меня?) выходные.. Пока не решила, или в клуб снова, или с друзьями собиремся ли в - вопрос №5023887

гостях?) Давно не виделись… Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, как пройдут ближайшие пару дней, Рождество у меня?) выходные.. Пока не решила, или в клуб снова, или с друзьями собиремся ли в

январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    встреча друзья общения это от них идёт к вам но и поход в клуб всё таки состоится так что за эти дни хорошо проведёте время

    январь 5, 2023 г.