Эзотерика

vip

Инвалидность - вопрос №50242

Доброе утро!

Скажите пожалуйста… В марте 2011 года повезу сына ( Юрий 14.09.1993г ) на очередное мед.освидетельствование. Снимут ли ему инвалидность или оставят еще на год?

И как пройдет у него поступление в учебное заведение???

Спасибо заранее.

декабрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    Эзотерика

    Снятия инвалидности не вижу,хотя вопрос об этом уже назревает.Скорей всего продлят еще на год.

    В учебное заведение поступит.

    Удачи вам! И испонения желаний в новом году!

    декабрь 30, 2010 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Нет, не снимут. А поступление пройдет нервно, возможно,с какими-то дополнительными материальными затратами.

    декабрь 30, 2010 г.
  • Здравствуйте.Как это не было тяжело слышать вам но инвалидность не снимут.