Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Погадайте на суженного Наталье (11.04.1974). - вопрос №5024408

Дополнение автора от январь 6, 2023 г., 12:44:18

Возможно она уже знакома с ним…

Вопрос задан анонимно январь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Нина

    99-й в Эзотерике

    мужчина с повышенной волосатостью, большими руками, давящим и тяжелым характером. У вас с ним будут отношения, которые дадут вам возможность поднять свой материальный уровень, ну и быть при мужике.

    январь 6, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это энергетически сильный мужчина, темноволосый. страстная натура, но со сложным характером. Человек творческий, любит красоту  и практичный в материальном мире. Он любить Вас будет и постарается создать для Вас уют и гармонию в жизни.

    январь 6, 2023 г.

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    427-й в Эзотерике

    Он вас старше, он с сединой. Стабильный, ресурсный, состоявшейся в жизни, финансово независимый, может занимать управляющие должности, часто проводит время в поездках/командировках. Ревнивый, резкий в высказываниях, но при этом очень темпераментный и страстный

    январь 6, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте у вас просматривается знакомство с суженым в ближ пол года, мужчина выпадает вам темноволосый, карие либо серые глаза, водного знака зодиака, не высокого роста, худощавый, с ним у вас будут не плохие перспективы, чувства и гармония в отношениях
    позже он станет вашим суженым, по судьбе у вас один крепкий брак
    удачи

    январь 6, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Брюнет, с карими глазами, роста примерно такого же как вы. С ним у вас сложится все весьма благополучно, он обеспеченный при деньгах

    январь 6, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Он будет король, и не смотря на это вы для него будете выше, чем он.
    Мужчина, который любит свой дом, уют. Поэтому с вами он захочет построить идеальную семью.
    Мужчина зрелый, довольно успешный. Бескорыстный и честный человек.
    Вы для друг друга станете очень ценны.

    январь 6, 2023 г.

    Надежда

    189-й в Эзотерике

    Наталья, в 2023 будет выбор у вас между мужчинами, вижу много общения или несколько кандидатов, все будет в Ваших руках. Будете думать, будете спрашивать совета и сомневаться, но выбор лучше всего принять именно самостоятельно своим сердцем. Какой он будет? Лидер, за ним будет спокойно и понятно, к нему люди будут тянуться, возможно что в какой-то компании, встрече, корпоративе или деловом вечере/обеде встретитесь и познакомитесь.

    январь 6, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Суженый ваш брюнет, старше по возрасту года на 4-5. Обеспечен, есть свое жилье и автомобиль.  Занимает хорошую должность. Мужчина высокий, внешне приятный. По натуре очень любвиобильный и заботливый. Вижу большую любовь, светлую и искренние чувства. Знакомство ваше с ним будет примерно через год.

    январь 6, 2023 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! знакомы ли с суженым карта *Жрица* перевёрнутая -нет, мешают Ваши негативные установки.Какие? карта *Дьявол* — посмотрите, с какой целью Вы хотите суженого? Честно напишите.Карта показывает момент корысти, нет чистосердечности, открытости.Обе карты показывают, что в Вас закрыты мощные силы.Надо бы надо бы порабротать с собой.очиститься, чтобы сложить свою жизнь наилучшим для Вас образом.Вы сами можете выстраивать события, если справитесь с внутренним Дьяволом.Вы это можете!!!

    январь 6, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что знакома. Мужчина старше ее.

    январь 6, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вы уже знакомы с ним, отношения перейдут на новый уровень и станут более определёнными летом.

    январь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Яркий, страстный, мужчина  с которым возможно вы создадите семью, тем более он этого желает ,,,

    январь 6, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения с мужиной знакомым у вас будут в этом году. Он не так далеко, в вашем ближнем окружении, окружении близких. Темные у него волосы и высокий

    январь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Она способна идти рука об руку с мужчиной и быть в браке.Также, ей комфортно находится одной-так она чувствует себя уверенной, значимой, состоявшейся.У нее много желаний и идей, которые она хочет осуществить, чтобы жизнь не казалась серой, однообразной и унылой.Для достижения этого, ей не обязательно находится рядом с мужчиной. Она сильная, индивидуальная и самодостаточная сама по себе.

    январь 6, 2023 г.
  • В следующем году ожидает брак, достаток в браке хороший. И возможно, что мужчина есть в Вашем окружении.

    январь 7, 2023 г.

    Яна

    436-й в Эзотерике

    Мужчина есть этот в ее непосредственном окружении, хотя пока он может быть не столь решителен и конкретен как хотелось бы. Но при этом к Наталье он проникается все более ощутимой привязанностью, чувством эмоциональной и психологической близости. Влечение как к ней как объекту желания, так же охватывает его все сильнее и чаще.