Дом, отдых, хобби

КОНЕЦ СВЕТА ДЛЯ АУДИ А6 - вопрос №502500

20,12,12 приехал в гараж поставил машину и пошел ожидать конца света на следующий день ближе к вечеру понял что ни какого света ни будет и на радостях решил прокатится ауди а6 2,5тд двигатель афб 1999 но радости пришел конец как только вставил ключ и провернул, двигатель ни подавал ни какого признака жизни акб сдох пришлось заряжать и так целый день,что ток ни делал и грел и горелкой в воздухозабор, прокачивал, развоздушивал, соляра идет к форсункам под давлением но признаков жизни не подает, кто что подскажет плиз, уже незнаю что думать и на что полагать

декабрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Barik Escaban

    323-й в

    Здравствуйте, попробуйте проверить:  Форсунки на предмет открытия, свечи накала ( один кончик на свечу, второй на положительную, если искрит значит работает) и сам силовой провод свечи.

    Всего доброго.

    март 18, 2014 г.