Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мысли мужчины Дмитрия 20.05.88 о Вита 22.02.83 позитивные или негативные есть ли чувства - вопрос №5026918

январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Мирра Черная

    766-й в

    Здравствуйте. Позитивные, скучает и хочет встречи

    январь 7, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Чувства есть, они у него за последнее время просыпаться начали

    январь 8, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    именно как негатив отсутствует а вот на карте отношения доминирует карта любовь

    январь 8, 2023 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тянет к вам снитесь ждите его шагов вот вот

    январь 8, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувств нет, к сожалению, но мысли позитивные.

    январь 8, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Мысли сейчас можно сказать негативные-так как идут переживания, упадок настроения
    Чувства есть, пытается их контролировать, сам себя успокаивает

    январь 8, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нет чувств…

    январь 8, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Энергетика опеки нет негатива есть только позитив. Дмитрий бережно к вам относится. Чувства есть и большая перспектива на брак.

    январь 8, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    Чувства у обоих есть девушке сейчас очень одиноко одиночество вдвоем отношения кармические, тяжелые. в таких отношениях люди могут страдать годами у мужчины на сердце апатия депрессивное состояние. ничего нехочет какаето рутина как будто бытовуха заела, мужчина хочет играть в отношениях впереди будет еще много конфликтов прям борьба без правил девушка видит мужчину эгоистичным ребенком, нежелающим идти на компрамисс, тупик и кризис, кто то считает себя жертвой, а кто то агрессором, отношения как бы есть хоть и нетакие как хочется, так и будет продолжаться.

    январь 8, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте мыслей позитивных намного больше чем негативных. из негативных испытывает только чувство вины перед девушкой и большую ревность. Что касается позитивных мыслей Дмитрий серьезно настроился в ближайшее время налаживать контакт проявлять свои чувства и пригласить Виту на свидание, понимает чувствует за собой большую вину, что долгое время никак не проявлялся тем самым приносил Вите очень большую боль. Но самое здесь главное что он очень многое понял для себя пришел к выводу что Вита это та девушка которая ему нужна и он хочет построить с вами серьезные отношения после свидания он вам в этом признается у вас идет крепкий союз в будущем. сейчас в период новогодних праздников в планах сделать сюрприз Вите тем самым загладить малую часть своей вины. Он понял для себя вот именно несколько дней назад что чувствует к вам невероятную тягу и страсть знаете его будто осенило, ведь раньше от него можно сказать совсем никак действий не было в вашу сторону ну вот, а теперь вы увидите совсем другого Дмитрия. так же беременность у вас от него идет к концу этого года.

    январь 8, 2023 г.

    Татьяна

    511-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Присутствует немного негативных мыслей о Вас из-за Вашей навязчивости к нему, а так мужчина всегда был настроен хорошо по отношению к Вам, но чувств больше приятельских- не было.

    январь 8, 2023 г.

    Наталья

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте мысли о вас положительные, мужчина относится к вам с теплотой. У вас хорошие перспективы на совместное будущее

    январь 8, 2023 г.
  • Чувства позитивные, только проявить он не умеет их.

    январь 8, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ему интересны. Считает, что Вы для него слишком хорошая, а он Вас не достоин, от этого страхи и сомнения. Удачи Вам.

    январь 8, 2023 г.

    Елена

    655-й в Эзотерике

    он настроен на семью, к вам тянет, но многое смущает. вы свободнее, жестче внутри чем ему бы хотелось

    январь 9, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вита. Мысли и чувства у Дмитрия к вам ровные, без сильных эмоций, смотрит на вас объективно, как женщина вы ему нравитесь.
    Удачи вам!

    январь 9, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли позитивные. Он считает Вас очень душевной девушкой. Скорее о себе он думает, что не всегда ведёт себя правильно, уделяя Вам мало внимания. Чувствует привязанность к Вам.

    январь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Позитивные чувства и мысли. Самое время для диалога, отношений и обсуждегия планов

    январь 9, 2023 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Есть позитивные чувства. расположение. вижу что эти отношения построения.

    январь 9, 2023 г.