Эзотерика

vip

600 i

Хотела бы узнать когда у меня появятся серьёзные отношения? Ольга 13 сентября 1990 года - вопрос №5027315

изображение из вопроса - Хотела бы узнать когда у меня появятся серьёзные отношения? Ольга 13 сентября 1990 года

январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Весной этого года.

    январь 8, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. В этом году в марте. Он Вас будет любить очень. Позовёт Вас замуж. Будете в его надёжных руках Вы. Удачи Вам.

    январь 8, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будут у вас серьёзные отношения и видится что они начнутся в начале апреля

    январь 8, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В этом году Вы должны начать отношения серьезные с мужчиной, который будет Вашим будущим мужем. Этот человек уже на пути к Вам. Сфокусируйте свое внимание на сфере отношений и желаемое исполнится.

    январь 8, 2023 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте серьёзные отношения у вас появятся весной этого года.

    январь 8, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте. у вас очень долгое время не ладится личная жизнь это есть причина, озвучивать ее я здесь не буду вы сами знаете о чем я говорю. мужчина в вашей жизни появится в этом году ближе к лету вы с ним еще не знакомы.

    январь 8, 2023 г.

    Liora Novak

    169-й в Эзотерике

    добрый день. Вам суждено стать женой человека творческого (художник, поэт и т. п.)

    январь 8, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Будут развиваться у вас весной- в марте вижу уже сдвиги в отношениях с мужчиной, и видно что мужчина сам будет настаивать на развитии союза.

    январь 8, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    В знаке воды февраль март возможно появится мужчина с которым начнут развиваться отношения ,,,

    январь 8, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    В Августе показано важное события в вашей жизни личной.

    январь 8, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году и будут, встретите человека по судьбе, развитие будет постепенным.

    январь 8, 2023 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли знакомство в течении 3 мес карта *5 жезлы* — маловероятно.В течении полугода карта *Рыцапрь пентаклей* -да, возможно.

    январь 8, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Зимой встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке

    январь 26, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    В течение ближайших полугода у вас появится мужчина для серьёзных отношений. Скорей всего это будет лето. Будут у вас достаточно хорошие отношения, серьёзные и постоянно будете с этим человеком, придёт время увидите его, судьба у вас вообще счастливая, так что не роптайте на неё, всё у вас хорошо будет.

    январь 26, 2023 г.