Эзотерика

vip

600 i

Оксана. Будет у меня беременность и рождение ребёнка? Сроки. - вопрос №5028505

изображение из вопроса - Оксана. Будет у меня беременность и рождение ребёнка? Сроки.

Вопрос задан анонимно январь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. Одиночества Вам не светит, будете счастливой мамой. Будет беременность  у Вас и рождение здорового ребёнка. Удачи Вам.

    январь 9, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность в течении двух лет и рождения вашего малыша., счастья и радости полный дом.

    январь 9, 2023 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте С Новым Годом Вас! да будет ребёнок мальчик зачатие на этот год.

    январь 9, 2023 г.

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Беременность будет. В течении года, возможно в тот момент когда не ожидали. Волнения будут, преодолеете, всё получится.

    январь 9, 2023 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    У вас стоит блок на зачатие — сделано было несколько лет назад
    Надо снять блок и провести восстановлените детородной функции

    январь 9, 2023 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Вы очень сильно переживаете на эту тему- карта 9 мечей- много накручиваете себя, волнуетесь по этому поводу, а все из-за того. что увидели для себя какие то тревожные звоночки по двечке пентаклей, видимо, давно не получается и это вызывает у вас страх. Будет ли беременность? Первой ответ дает карта Сила. Карта хорошая, но она намекает на необхоидмость преодолевать какие то трудности/сложности/преграды, что то препятствует беременности, и  эти трудности вполне могут быть по здоровью, потому что по 9 мечей человек выглядит достаточно болезненно.Если вы знаете о своих проблемах, то поработайте над этим и потом очень даже возможна берменность.
    Смотрим дальше, по сути сила дает положительный ответ. но и  на доп вышла карта Пажа Кубков и Солнца. Однозначно да, вам доведется еще раз испытать радость материнства).
    Сроки- 9 жезлов- ух, не так скоро как ожидалось, Вплоть до 9 месяцев и больше.

    С уважением, Константин.

    январь 9, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Зачатие на конец предстоящего лета выходит. Ребенок не сильно, но раньше срока появится на свет.

    январь 9, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    карта зачатия открытая это означает что в этой линии помех препятствия нет. карта этого года конец весны начало лета

    январь 9, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет у Вас беременность и рождение малыша в 2024 году. Обстоятельства в этот период времени сложатся во блага Вам.

    январь 9, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Беременность у вас будет, через сложности, переживания, страхи  ,,,

    январь 9, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременность будет намоленная, в разумные сроки.
    Удачи вам!

    январь 9, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/a_mK_70cgYc

    январь 9, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    будет беременность и рождение девочки.

    январь 9, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да, вас ждёт скороая баеременность мальчиком в диапазоне год-полтора.

    январь 9, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    звезда+солнце- в этом году ваше желание осуществится все получиться. да будет ребенок у вас
    долгожданный скорее всего мальчик. вселенная будет помогать вам в задуманном вопросе
    карты хорошие поздравляю вас. все получится
    удачи

    январь 9, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    За два-три года рождение мальчика просматривается.

    январь 10, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Ответ идёт, что в ближайшее время не будет, не произойдет зачатие. Вам блоки мешают.

    январь 28, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    В течение года, будет беременность, мальчик ожидается

    февраль 2, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что вам на плодородие перекрывают и тревожит меня ваше здоровье, организму надо набраться сил.Детки идут по судьбе у вас и раньше должны были быть, на ваш род негативно влияли.Желаю деток, и для более детального ответа желательно прикладывать фото мужчины, и родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 22, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, будет. После октября 2023 г. Родите здорового ребенка, роды будут быстрыми, легче последних ваших.

    май 24, 2023 г.