Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть в планах проявится у парня? Живём на расстоянии в ссоре не общаемся - вопрос №5029238

Жозефина 07.01.98
Александр 31.08.97

январь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока нет, в перспективе- на то и рассчитывает.

    январь 9, 2023 г.

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какие планы карта *3 мечи* — обида сильная, эмоции ещё не остыли. На ближайшее время планов проявляться нет.

    январь 9, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Проявиться хочет… но упрямый… держит «марку»… поэтому молчит… Не любит, когда женщина над ним верх берет, командует… А вы — девушка с харатером… чуть передавили… поэтому и пауза… Сам первый шаг не будет делать… Но если проявитесь сами — пойдет на общение…

    январь 9, 2023 г.

    Юлия Викторовна

    79-й в Психологии

    Добрый вечер, парень надеется на восстановление общения. Жозефина импульсивна и резка. Очень сильно торопится, не даёт возможности чувствам проявиться. Между вами легкие, необременительные и нестабильные отношения. Никаких обязательств. Пикап. Если девушка будет помягче, то парень настроен на продолжение отношений. Всего вам доброго!

    январь 9, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет, нету таких планов

    январь 9, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    пока нет он не готов пока делать определенных  шагов сам не знает что хочет. поэтому увы пока так и будет держаться на расстоянии

    январь 9, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    В планах такое есть, проявится

    январь 9, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь и общаться будите скоро, в этом месяце возможно ,,,

    январь 9, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Александр не проявится. Я вижу, что в ближайший месяц появится другой мужчина. Этот мужчина не будет скрывать от вас свои чувства, не будет ходить вокруг да около. Он твердо и решительно обозначит свои намерения и начнет добиваться вашей взаимности. Мужчина вам сразу же появится, и у вас очень быстро завяжется глубокое взаимопонимание, душевное общение, а также романтические отношения.

    январь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    На нынешний момент не планирует, но в будущем не исключает этот вариант.

    январь 9, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, есть.

    январь 9, 2023 г.

    ⛤Сабина⛤

    491-й в Эзотерике

    Пока нет, гордость не дает

    январь 9, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ему не нужно это… он вас не вспоминает…

    январь 10, 2023 г.

    🔮Anastasia✨TARO|

    420-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, в планах есть, пойдёт на примирение и отношения продолжаться, будут крепкие и долгие.

    январь 10, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    133-й в Эзотерике

    есть в планах и есть такой настрой

    январь 10, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Он сейчас перед выбором: действовать или нет.
    Будет ожидать удобного случая, чтобы к вам приблизиться.
    Будет действовать в своей «классике»

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 10, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/09VAi3SeDXk

    январь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока нет у него этого в планах, уж сильная обида у него. Потом общение востоновиться

    январь 12, 2023 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да конечно. Он бесспорно обьявится.

    январь 12, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проявит себя в этом месяце, у него к Вам есть чувства, они сильнее всего. Дороги и важны ему. Вас разделяет расстояние, но это не помешает вашей любви. Александр чувствует к вам притяжение, вместе будете скоро. Удачи Вам.

    январь 14, 2023 г.