Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать могу ли я выиграть в какую-нибудь лотерею крупную сумму денег? Мечтаю о хотя бы малюсенькой, но своей квартирке. Осуществится ли когда-нибудь моя - вопрос №5029723

мечта. Есть ли мне шанс вообще выиграть в лотерее? Наталья 24.01.1983г изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать могу ли я выиграть в какую-нибудь лотерею крупную сумму денег? Мечтаю о хотя бы малюсенькой, но своей квартирке. Осуществится ли когда-нибудь моя

Дополнение автора от январь 10, 2023 г., 03:44:41

Осуществится ли моя мечта? Смогу ли я приобрести своё жильё?

Дополнение автора от январь 10, 2023 г., 21:20:19

Спасибо, уважаемые эксперты, хоть немного меня взбодрили! 🙏🏻 На данный момент безумно тяжёлая жизненная ситуация в целом, прям кажется, что непосильная ноша!

Наталья январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 32

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Шанс есть всегда.Только он настолько ничтожный, что Вам проще и спокойнее будет взять свою комнатку или квартирку в ипотеку и сдавая оплачивать ее стоимость.

    январь 10, 2023 г.
  • Может, Вы мне и не поверите, но это только бизнес, там не выигрывают.

    январь 10, 2023 г.

    Елена

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выиграть вы сожете, главное мысленно настроить себя на удачу и запрограмировать, отбросить сомнения.Можно сделать ритуал на удачу, можно использовать заговор, можнос подсознанием поработать.Успехов вам

    январь 10, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    для этого нужно открывать денежный канал и привлекать удачу…

    январь 10, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да. Ваша мечта осуществится, своё жильё у Вас будет. Будете жить в своём жилье и наслаждаться. Удачи Вам.

    январь 10, 2023 г.

    Елена Галай

    476-й в Эзотерике

    В 2023 году вы сможете купить квартиру, повернётся какой-то шанс, эта квартира вам будет по сердцу. Письмо говорит о документах. На дне — Медведь — вам может помочь либо влиятельный человек, либо это уверенный, обеспеченный, щедрый мужчина. По поводу лотереи — есть большая вероятность выиграть: выпали карты Ребенок(новое) +Рыбы (деньги) + Плеть (но придётся много раз покупать билеты). Поэтому это риск

    январь 10, 2023 г.

    Полина

    310-й в Эзотерике

    На лотерею надеяться не стоит. Если и выиграете, то небольшую сумму и не сейчас. Относительно жилья, мечта, да, осуществится. Год еще на исполнение.

    январь 10, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Выигрыш у вас идёт весной. В марте попробуйте испытать удачу. А крупная покупка в виде приобретения жилья у вас просматривается через 2 года. Нужно поправить финансовое положение

    январь 10, 2023 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    В этом году не тратьте пожалуйста денюжку на лотерею, потому что к вам на весь год прише Грабитель Богатства. Если был бы другой знак, такой как Склонность к Богатству- тогда да, мы бы говорили о выигрыше, потому что склонность к богатству-это легкие деньги. В 2024-ом тоже грабитель, в 2025-звезда банкротства у вас, эти годы не будут крупного выигрыша. Но в 26-ом есть большой шанс- там Косое Богатство + Благородный Богатства. Деньги большие идут в вашу карту.

    С уважением, Константин.

    январь 10, 2023 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    нет, вы закрыты для всего легкого и позитивного. Карты на вашем раскладе рассыпаются и разлетаются: упорядоченности и явных успехов нет ни в какой области. Очень много страхов и переживаний, бесконечные тревоженность и озабоченность. В личной жизни отчаяние. Ненависть к себе. Ваше состояние (партрет) можно очень долго описывать и чем дальше, тем явнее будет прослеживаться внутренний конфликт, который ведет к обычной апатии и тому как вы сужаете интересы в жизни, сковываете себя. В жизни нет места тому, что бы действительно радовало. Эти конфликты решаемы, а после возможность иметь свое, но относительно свое, потому что это мужчины, с которым вы будете.

    январь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Вам выпадает шанс жить с мужчиной в его квартире

    январь 10, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Обогащения таким путем не показано. Жилье придёт через мужчину, который появится в вашей жизни в течение двух лет.

    январь 10, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Ваша энергетика растет, шансы на реализацию мечты о приобретении своего жилья также растут, однако, с помощью лотереи реализовать эти мечты не получится, дьявольская это игра, азартная, отвлекающая от развития ваших способностей и талантов, от развития разума и умения замечать и использовать имеющиеся ресурсы и возможности. Что-то совпадает с вашей целью в жизни, что-то ей противоречит, вот лотерея и является противоположным направлением, сродни тому, как «налево пойдешь — коня потеряешь», а точнее сказать, «голову потеряешь». А в вопросах приобретения недвижимости смертельно опасно потерять голову… Ваш путь — приспособиться к имеющимся ресурсам, подчинить образ жизни вашей цели, а также помнить, что чаще всего удачное замужество приводит к решению «квартирного вопроса».
    Удачи вам!

    январь 10, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В лотерею не стоит играть, выиграть шансов мало. Мечтать можно всегда, а мечты имеют место сбываются и когда-нибудь у вас появиться своё жильё.

    январь 10, 2023 г.

    Асандра

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ложная скромность чаще всего мешает добиться нужных результатов в практически любом деле. Там где нужна удача, где желательно сфокусировать усилия многих в одно «пятно», именно там и нужны не знания, а именно действия. Используйте данный знак в нужных ему областях и выигрывайте.

    не забудьте только его активировать.
    и у вас будет свое жилье

    январь 10, 2023 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    да, возможность иметь свое жилье есть
    но с лотереей не вариант, вам нужно искать другой путь получения финансов… и что главное вы его найдете

    январь 10, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    туз жезлов+правосудие- вы верите в такие вещи, поэтому у вас будет шанс осуществить свою мечту, приложите немножко усилий и все получиться. ваше желание очень сильное, но все возможно карты у вас вышли не плохие, поэтому выигрыш вполне может быть в будущем, главное не останавливайтесь и играйте, ведь кто не рискует тот не пьет шампанского
    удачи

    январь 10, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что вы сможете сделать это приобретение. Да, приобретете и у вас идет к этому.

    январь 10, 2023 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Есть ли возможность приобрести своё жильё карта *4 жезлы* -на данный момент почти нет, только мечты, нет реальных действий к осуществлению задуманного.Надежда на лотерею -это десткое и подростковое видение решения.Что поможет карта *Императрица* -два момента -1Либо удачно выйти замуж.2 Либо изменить своё отношение к мужчинам в целом.Почему это влияет? -зарабатыватьнам помогают мужские энергии.Если Вы не уважаете мужчин, значит, не уважаете свои мужские энергии.Заработка нет.Меняйте.

    январь 10, 2023 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Лотерея — это миф. Что бы купить квартиру нужны средства.  Брать кредит, если есть под что, т.е. залог и искать нужный вариант.

    январь 10, 2023 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Наталья!
    Давайте разберем, что на эту тему говорят числа вашего рождения: 24.01.1983 г.
    Число 24 (вне зависимости от знака зодиака) указывает на то, что вы очень энергичная и самоотверженная натура. Вы добрая и отзывчивая. Вас любят коллеги и все желают вам счастья.
    Квадрат Пифагора (нумерология) показывает вас, как идеалистку, как мечтателя с полным отсутствием логики (нет числа 5) и везения (нет числа 7), поэтому вам просто бессмысленно покупать лотерейные билеты. Самое большое, что вы можете выиграть — это 100 рублей или чуть больше, что перекроет ваши затраты на покупку лотереи. Ни в этом, ни в каком либо другом году не надейтесь на лотерею. (Тем более, что все лотереи — договорные и цель их не осчастливить случайного человека, получить сбор денег).
    Но что касается своего жилья, то вам необходимо подойти к этому вопросу по другому. И какие могут быть для вас варианты?
    Подумайте о своих пожилых родственниках. Вам могут оставить наследство, вы можете решиться на покупку не квартиры, а участка, где дом построить намного дешевле, чем купить квартиру. У вас очень сильная энергетика (три 2-ки в квадрате Пифагора), если вы выберете правильное направление, то решите свою проблему за короткий период. Вас ценят, как сотрудника. Вас любят люди. Поэтому ищите возможность осуществление своей мечты в отзывчивости людей. Может появиться любящий мужчина с квартирой и т.д. Только через личные отношения найдете необходимое.
    Всего доброго!

    январь 10, 2023 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лотерея исключена, тут шансов нет… Квартиру вы купите обязательно,  всё будет заработано своим трудом, но вам покажется что это неожиданно свалилось на вас -  работа хорошая подвернётся, которая и к душе будет и по финансам устроит.

    январь 10, 2023 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в лотереях будете и терять и выигрывать совсем мало.
    Жилье будет, но благодаря семье; мужчине.
    Чтоб осуществить свою мечту, вам надо сменить сферу деятельности на более прибыльную. Только на лотерии надеятся в этом вопросе абсолютно бессмысленно.

    январь 10, 2023 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мой ответ в видео

    январь 10, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Квартира у вас будет, но не благодаря выигрышу.
    Денежный канал у вас не функционирует  в полную силу.

        Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 10, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/ljgV97erHt8

    январь 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С лотереей надежда глухая, никто квартиры не раздает, все спрограммировано. А вот взять ипотеку на маленькую квартиру — вполне актуально.

    январь 10, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/oh1oknbg2QQ

    январь 10, 2023 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    может и выиграете, но не сумму на которую можно будет купить квартиру.
    А вот приобрести квартиру есть вероятность, но это потребует больших трудозатрат от вас. Надо расширять сферы, в которых обращаетесь, выходить на новые уровни и складывать копеечка к копеечке.

    январь 10, 2023 г.

    Evgeniy

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша мечта осуществится через два года, при условии проработки денежного канала, сейчас блок, ждите или решайте проблемы.

    январь 10, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Чтобы пришли финансы на жилье, надо над общим уровнем энергетики работать. Просто играть в лотерею нет никакого смысла, если Вы, конечно, не выигрывали крупные суммы раньше. За жилье отвечают три нижние чакры. Ими и имеет смысл заниматься. Поможет не только работа над энергетикой, но и, например, йога.

    январь 11, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Для приобретения жилья есть еще варианты, и выигрыш — это не последнее, что может решить жилищную проблему. В жизни случаются сюрпризы, выигрыша не увидела. Без жилья не останетесь, такое вообще исключено в Вашей жизни. Не ограничивайте себя, зачем Вам малюсенькая квартира, мечтайте по максимуму, Вселенная отвечает на вибрации, что Вы позволяете в душе себе иметь.

    январь 11, 2023 г.