Медицина

Здравствуйте! Подскажите, пол года назад перешла с обычных сигарет на электронные - вопрос №5031756

стала замечать что после курения (особенно если на голодный желудок) начинает потряхивать. руки не трясутся до первой сигареты. Алкоголь не употребляю, в стрессе не нахожусь.

Вопрос задан анонимно январь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Николаевна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте! Возможно это связано с тем, что электронные сигареты могут повышать артериальное давление и сахар в крови.

    январь 11, 2023 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Большой логики в этом переходе — нет, так Вы всё равно вводите в организм вредные вещества. Курить нужно прекращать вообще!

    январь 12, 2023 г.