Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, Пожалуйста , скажите, к чему снился сон ???" - вопрос №5031831

Не знакомое помещение, я брожу по нему. Меня сопровождает какой-то парень, даже во сне чувствую что не чужой, а родной, хотя не узнаю. Во сне я одета в белый костюм, под которым скрываю беременность. Возле меня люди, которые так же помогают мне скрыть мою тайну, но отец ребенка возле меня, и не догадывается о моём положении.

январь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон ваш к прибыли и к переменам в жизни…

    январь 12, 2023 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте сон в такие дни после нового года да и в гадальные дни сулит вам суженого, быть в положении во сне говорит о каком то бремени будите нести это. Если и на яву вы беремены то сон сулит того кто вас примет и поможет во всём.

    январь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Быть беременной во сне (если в реальности нет к этому предпосылок) означает, что внутри вас зреет какой то хороший и светлый план (светлый костюм) в отношении человека, к которому испытываете симпатию, или в отношении сферы деятельности, где у вас много помощников.
    Спокойных и радостных снов!

    январь 12, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Орина!  Ваш сон о том, что, у Вас есть какие-то тайные желания, которые Вы давно «вынашиваете» и, которым, суждено быть реализованными. В этом Вам помогает Ваш Ангел-хранитель, который и сопровождает в течение сна. Белый костюм, на Вас — это знак хороших будущих перемен, очищения и новизны, которые не за горами. Добрых Снов!

    январь 14, 2023 г.