Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Личная жизнь Николая 16.12.98г в ближайшие 2 месяца? О ком думает? - вопрос №5032694

изображение из вопроса - Личная жизнь Николая 16.12.98г в ближайшие 2 месяца? О ком думает?

Вопрос задан анонимно январь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

  • Парень он свободный, изменений не будет в ближайшие месяцы.В голове несколько девушек, никого пока для себя не выделил.

    январь 12, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу развитие отношений с той, с которой он знаком. Вижу развитие отношений и рост этих отношений до серьезных

    январь 12, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    3жезлов колесница дама кубков- мужчина будет планировать в ближ два мес поездку куда то со светловолосой девушкой, дорога ожидает его развитие отношение.приятные хлопоты

    январь 12, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Он знает девушку и про неё часто думает, хотел бы что-то решить с ней и в результате чтобы быть вместе

    январь 12, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будет стоять перед выбором, с кем ему быть и где, с какой женщиной быть.Выбор будет сделан.
    .

    январь 12, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Отношений нет, но симпатия есть к нескольким девушкам, он выбирает с кем будет развивать их ,,,

    январь 12, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    думает о даме старше него знакома… с ней будет романтические встречи.

    январь 12, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В ближайшие 2 месяца развития или изменений не предвижу. Николай будет думать об одной девушке — но это максимум. Он о ней и раньше думал, давно следит за ней. Но пока тишина.

    январь 12, 2023 г.

    Оксана

    441-й в Эзотерике

    Теплые, доверительные и комфортные отношения с дамой водного знака, которая является для него авторитетом, человеком к которому стоит прислушиваться и чьим советам следовать. Будут много времени проводить вместе в романтической атмосфере.

    январь 13, 2023 г.