Психология

Здравствуйте , Я написала на своего парня со психов заявление за то что он меня в нос ударил до крови . Он был пьяный . Сейчас мы помирились и я жалею об этом . Когда он меня ударил то я его - вопрос №5033291

спровоцировала разговором. Теперь у него будет суд. Я об этом очень жалею.

Вопрос задан анонимно январь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы оправдываете его агрессию, почему? он был пьян, но это не оправдывает, а наоборот, отягощает его поступок. Вы не спровоцировали насилие — у него БЫЛИ варианты — он мог выйти физически, ударить предмет, но, он ударил Вас! и это насилие. Стоит проанализировать Ваши с ним отношения, чтобы увидеть, почему они строятся по такому разрушительному пути.

    январь 13, 2023 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Заберите заявление. Вы имеете на это право!

    январь 13, 2023 г.