Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какие чувства у загаданного мужчины в данный момент? Что планирует? Что в перспективе? Заранее благодарю! - вопрос №5033402

Вопрос задан анонимно январь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он вас любит, решение для себя он уже принял, все у Вас сложится. Мужчина настроен на серьёзные отношения с вами, будущее есть у вас, скорым временим начнёт сам себя проявлять в Вашу сторону. Ваши отношения гармоничны. Если вы захотите отправиться под венец с мужчиной, Вас ждут счастливые времена, душевное равновесие и никаких глобальных проблем. С этим мужчиной вы поймете, что значит, быть по-настоящему счастливой, замужней женщиной. Он подарит вам тепло,  заботу, нежность, ласку и любовь, окажется примерным семьянином и прекрасным добытчиком. Ваш союз будет чем-то вроде начала длинного, светлого и благополучного пути, где не встретятся никакие преграды. Вас всегда будут окружать только хорошие люди, желающие Вам добра.

    январь 12, 2023 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте
     На данный момент мужчина испытывает
    полную трансформацию в любовных чувствах ,
    а именно начинает по особому ценить, осознавать  и понимать
    как важна для него эта  женщина .
    В планах у него развитие, страсть, огонь души, но есть момент ограничения
    , то есть не захочет в открытую проявить сразу все свои чувства ,
    будет постепенно раскрываться
    Хорошие перспективы на будущее  — совместная жизнь, общий дом ,
    семья
    Удачи вам

    январь 12, 2023 г.

    Юлия Алекс

    626-й в Эзотерике

    Много страсти, но она не может реализована. То ли он далеко от вас из-за работы, то ли он боится к вам с этим заявиться :)

    январь 12, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    265-й в Эзотерике

    На данный момент. Мужчина к Вам очень хорошо относится. Искреннее желание быть с Вами, любит Вас. Своё будущее связывает с Вами. У вас будут кардинальные изменения к лучшему. Такие отношения обычно заканчиваются браком.

    январь 12, 2023 г.

    Екатерина

    585-й в Эзотерике

    В мыслях он очень хочет вам понравится.Все мысли у него направлены на вас, как я выгляжу в её глазах.Может даже планирует сделать предложение.Так же переживает  по поводу того, что если он где-то хитрит или лукавит, не сильно ли это заметно.Может в каких-то вопросах он уходит от ответа и не всегда искренен по каким-то своим причинам, но больше его заботит не слишком ли это заметно.Настроен серьёзно.Ему внутренний голос говорит что-это то, что ему надо.А у вас вообще в сути вопроса карта дурак.Во первых это кармическая карта-это то с чем человек пришёл в этот мир.В любом случае это касается вас и этих отношений.То есть вы с ним должны решить какие-то кармические задачи.Эти отношения вам по судьбе.

    январь 12, 2023 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на чувства сейчас карта разбитых чаш упала, горечь какая- то ощущается. Планирует и дальше общаться, но в перспективе не вижу, чтобы развивались отношения, они будто будут стоять на месте…

    январь 13, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Очень хорошие отношения ,     чувства начали раскрываться  у него. Спешить  с итогом   , он не   станет .Важно   убедиться в  ваших  чувствах  ,  будете     и далее  строить  свою пару — многое зависит от   самой девушки   ,  Тут    нужна  правильная тактика поведения с ним -   и  можете дойти до брака учтя   его тонкие   места и слабости .  Удачи  вам!

    январь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Чувства у загаданного вами мужчины прсматривается как горячие. Он обворожен вами, и постоянно о вас думает, даже, когда занят работой думает о вас, и эти мысли предают сил. Планирует свои дальнейшие шаги,.  И надо сказать, Впереди вас ждёт яркий период романтики, когда мужчина будет и нежен и внимателен к вам и страстен. Перспективы развития отношений между вами очень хорошиеи скоро вас ждёт новый этап

    январь 13, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    в чувствах есть к вам симпатия, заинтересованность, и на данный момент удовлетворение от происходящего в его жизни событий. Все устраивает
    В планах проявляться, делать шаги, но развитие не быстрое, у него планы могут иметь переменчивый характер, от медленного к слишком быстрому действию
    В перспективе цикличность-повторение ситуаций, возможна помощь, или кто то из вас будет нужен в определенный период, но все может зависнуть на одном этапе.

    январь 13, 2023 г.

    Елена Галай

    476-й в Эзотерике

    Что мужчина думает о вас — по Жрице — что вы женственная, очень привлекательная, даже загадочная. Что он чувствует — 2 Кубков — влюблённость. Что думает о ваших отношениях — 4 Мечей — что вы сейчас не вместе (карта отстранения, чтобы подумать). Какмвнешне себя проявляет — по 6 Мечей — хочет перемен, встреч. Как относится на самом деле — по 6 Кубков — очень часто о вус думает, вы ему очень симпатичны, хочет вас радовать, оказывать знаки внимания.
    Каких отношений хочет — по Тузу Мечей — открытых, ясных
    В ближайший месяц — приятные, романтичные встречи
    Через три месяца — страсть
    Через полгода — возможно мужчина будет много работать и вам будет одиноко.
    К концу года — у вас снова тёплые отношения и любовь. Мужчина проявляет в вашу сторону активность

    январь 13, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина чувствует к вам интерес и симпатию. У него есть планы на дальнейшее развитие ваших отношений.

    январь 13, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по энергетики вопроса мужчина настроен на серьёзные отношения именно план любить и создать более большее эта карта семья

    январь 13, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошие перемены вас ждут обоих, можете за себя порадоваться, перспектива хорошая. планы строит, скоро постепенно начнет их Вам озвучивать вслух, не  в силах он больше держать все внутри, ему важно выговориться и поделиться об этом с Вами. думает о Вас каждый день, засыпает и просыпается мыслями о Вас.

    январь 13, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, чувства есть, любит, планирует разговор.в перспективе встреча которая вас удивит.

    январь 13, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    пока мужчина ничего особо конкретного не планирует, пустил все на самотек. но чувства и эмоции определенные вы в нем вызываете

    январь 13, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    У него есть к вам чувства и чувства сильные. Планирует делать шаги для того, чтобы ваши отношения сдвинулись с места и укрепились. Просматривается ваше сближение.

    январь 13, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Ваш Таро расклад в видео тут
    https://youtu.be/8Yy3qunBTfI
    Удачи!

    январь 13, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/9SzgbwGs2Ow

    январь 13, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/sifYoaxjWFU

    январь 13, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Слабые чувства. Планов нет ближайших. Для перспектив по фото смотреть нужно.

    январь 13, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Отила прямая: ответ- перспектива в отношениях проявит себя в недалёком будущем

    январь 13, 2023 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    мужчина вас идеализирует, апатия и з астой заканчивается, вам будет рука помощи с его стороны, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения. думает об официальных отношениях. свадьбы пока не видно,
    но все же вы сможете найти какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих.

    январь 13, 2023 г.

    💎Катрина

    286-й в Эзотерике

    Онлайн

    перспектива есть! мужчина хотел бы союза, какие-то надежды идут у него на будущее! отношения хочет продолжать, видимо давно союз этот! но почему-то выходит еще кто-то третий, не исключено что ограничение официальные есть! взаимность присутствует между данной парой и отношения будут продолжаться! мужчина природнился так сказать к девушке! длительные отношения показаны!

    январь 13, 2023 г.