Эзотерика

vip

Здравствуйте. Я наверно буду выглядеть странным... Но мне кажется моя бывшая жена инопланетный гуманоид.. Я только сейчас вспомнил один момент, спустя 3 года, смотря в её сторону боком мне - вопрос №5033493

показалась, что она рептилоид. Буквально доли не секунд, а микро. После все как будто стерлось. И только спустя долгое время я это вспомнил. Скажите, это можно вообще как то пояснить?

Вопрос задан анонимно январь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вполне может быть, почему же нет? Есть среди многочисленных населенных планет планета именно рептилоидов. Мы ведь все здесь гости.

    январь 13, 2023 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Это возможно, и более того, она тогда вряд ли оставила вас в покое, а продолжает питаться вашей энергией. Точно это определить можно по ее фото.
    Вам необходима защита от нее

    январь 13, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да. Такое возможно.

    январь 15, 2023 г.