Медицина

Антидепрессант - вопрос №503451

Добрый день! Вы не могли бы подсказать несколько САМЫХ СИЛЬНЫХ антидепрессантов, которые можно приобрести в г.Минске без рецепта? Пробовала Афобазол, Фенибут и Флуоксетин. Практически не помогают и побочных эффектов много… Вообще по жизни я «переживака»… Помогите в подборе, пожалуйста!

декабрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    здравствуйте Сашенька! По интернету невозможо подбрать антидепрессант, тем более, что вы ничего не написали про свое состояние.

    С уважением.

    декабрь 24, 2012 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    С помощью самолечения Вы добьетесь еще больших проблем, чем есть сейчас: из перечисленных Вами препаратов ни один не является достаточно СИЛЬНЫМ (к счастью для Вас) и всего лишь один из них является антидепрессантном, остальные не имеют к антидепрессантам отношения.

    Вы идете в тупик!

    «Переживательные» расстройства лечатся с помощью психотерапии. В Минске Вы сможете найти прекрасных специалистов.

    Удачи!

    декабрь 25, 2012 г.
  • здрасте, как по мне афобазол вообще не имеет анти депрессивного действия. разве что как противо тривожный препарат и то так чуть-чуть. может вам сильных антидепрессантов и не надо. надо хотя бы на вас по скайпу посмотреть что бы назначить точнее.

    декабрь 31, 2012 г.