Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты, будет ли признание от задуманного мужчины в ближайшие месяцы? - вопрос №5034832

Вопрос задан анонимно январь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Он ничего не скрывает.Вы можете узнать то, что интересует напрямую и получите ответ. Обманывать не станет, но и первый на разговор не выйдет.

    январь 14, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    феварль март будет

    январь 14, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здоавствуйте.КАрты говорят, март-апрель, сейчас пока не готов, этого сделать.

    январь 14, 2023 г.

    Алина

    237-й в Эзотерике

    В ближайшие месяц-два вряд ли признается, ему нужно время, до конца весны очень вероятно.

    январь 14, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Будет.И если вы напишите вашу дату, можно будет сделать прогноз на ваше будущее.

    январь 14, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Маловероятно, есть другие девушки и выбор у мужчины.

    январь 14, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    будет ли это действия или нет ответ карт оракул расклад желания да будет карта зима второй месяц

    январь 14, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет весной с этим мужчиной откровенный разговор и если вы не будете спешить, то он сам расскажет Вам все.

    январь 14, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    пока не видно от него признаний в любви, мужчина запутался пока не определился окончательно что чувствует к вам, пока в смятении.

    январь 14, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Да будет, он желает создать крепкую семью ,,,

    январь 14, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Да, будет признание с его стороны и вижу что будет построение дальнейших отношений.

    январь 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, в ближайшие месяцы не отличатся таким событием. И вообще, от мужчины веет холодком. Либо обманывает Вас, либо просто весьма нерешителен, что, конечно, сомнительно. Судя по энергетике вопроса, ваши отношения еще не достигли того апогея, когда хочется сказать много приятных слов под луной. Все впереди.

    январь 14, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в ближайшие месяцы не будет

    январь 14, 2023 г.

    Умаров Дмитрий Тимурович

    622-й в Эзотерике

    Сейчас точно нет, очень много времени пройдёт когда он решится, к концу года, возможно.

    январь 15, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/LjL6LZvTiS8

    январь 15, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Чувства сильные у мужчины будете вместе

    февраль 2, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    409-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    будет чуть позже признание. ОН влюбленный  в вас, страстно желает вас, хочет с вами целовашек, обнимашек!

    май 24, 2023 г.