Технологии

Решено

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то узнать состояние проводки без визуального осмотра? Сделали большую ошибку, начав делать ремонт без замены проводки, а теперь нужно разобраться, - вопрос №5036383

да, боюсь, что поезд уже ушел. Можно ли как-то провести диагностику через розетки, выключатели, щиток? Как это вообще делается? Про замену проводки не говорите, сами понимаем, что сильно накосячили, пытаемся решить, что с этим делать,

январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    СисАдмин

    17-й в

    Да можно есть специальное оборудование

    январь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Доброго дня! Есть как простой инструмент как клещи, так и дорогой например детектор скрытой проводки (фирма fluke) стоит как хрустальный мост. Но, купил и пользуй. А если к ПК подключить то вообще можно визуальную карту строить

    январь 16, 2023 г.