Эзотерика

Решено

vip

Про сон. - вопрос №5037814

К чему сон, в котором видишь что умершая тетя живет в своем доме с тремя кошками. Одна черная, остальные считаются трехцветные, но на них не хватает белого цвета. Только черный и коричневые цвета. Все кошки (или коты) очень крупные, с густым мехом.
Спасибо.

январь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Ваша тётя как ангел-хранитель предупреждает вас о возможных проблемах в делах, обмане, лживых друзьях. Коты не очень хороший знак во сне.

    январь 16, 2023 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что покойная тетя не может отдать кому то свой дом, поэтому, возможно, он и не продается. А если его продали и живет кто то посторонний, то ее присутствие чувствуется в доме. Даже если живут родственники, то между ними присутствует какой то раздор (коты).
    Спокойных снов!

    январь 16, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Много котов, во сне — это недоброе окружение. От кого-то на Вас идет негатив. Об этом и предупреждает тётя. Добрых Снов!

    январь 16, 2023 г.