Эзотерика

Вспоминает он меня? Какие у него мысли? Не объявится больше? Общение было прекращено по моей инициативе, не дождалась от него действий. Илья - вопрос №5037848

изображение из вопроса - Вспоминает он меня? Какие у него мысли? Не объявится больше? Общение было прекращено по моей инициативе, не дождалась от него действий. Илья

Вопрос задан анонимно январь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вспоминает он о вас. Мысли: хочет создать семью, с ней, либо общение хочет дальнейшего. Понимает что она не просто так в жизни появилась. Пока будет общение с небольшим холодом.

    январь 16, 2023 г.