Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Хочу узнать кем я была в прошлой жизни Дата рождения: 27.03.1998 - вопрос №5038285

январь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в прошлой жизни вы были мужчиной купцом, очень багатым.У вас был один брак и двое детей.Вы очень любили свою супругу, умерли от болезни в старости, были долгожителем.Миссия этой жизни приносить добро и помагать людям.

    январь 16, 2023 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В прошлой жизни Вы были белокурой девушкой но к сожалению ушли слишком рано…

    январь 16, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    точно мужчиной, точно Китай или какая то азиатская страна и точно 16-17 век. Нужна фотография.

    январь 16, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    Не могу сказать кем но у вас была тяжелая жизнь, приходилось выживать, в отношениях был любовный треугольник, и эта женщина разрушила вашу семью, тоэтому было тяжело.

    январь 16, 2023 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в прошлой жизни вы были  мужчиной, сложным и смелым, ловким и без нравственных принципов, двойственным.Этот мужчина был склонен к воровству.У него появились финансы, достаток, но он не смог грамотно распорядится ими, т.е.был расточителен.Всего доброго!

    январь 16, 2023 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Исходя из даты рождения: кармический узел прошлого находится в соединении с Юпитером  в знаке своей экзальтации. Показатель того, что  жизнь была связана с творческим  потенциалом, обеспеченная,   страна проживания связана с морем. которое приносило много дохода. Как вариант профессии — работа на корабле, но не матрос.

    январь 17, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Онлайн

    «Насильственное» знание прошлых жизней не считается полезным, смотреть нужно вперед. Вообще природа не движется рывками =три жизни считаются практически одной и не сильно отличаются. Как нельзя утром проснуться на сто процентов другим человеком, так и после сна «смерти» и новом воплощении просыпается прежний человек с прежними наработками. Злой старик рождается злым мальчиком.

    январь 17, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы были мужчиной, верующим, у вас была дружная семья, вы занимались исследованиями, наукой и писательством.

    январь 17, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Вы были очень влиятельной женщиной, не обиженной красотой но с крепкими характером, какие-то черты у вас прсматриваются и сейчас

    январь 17, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вы были в прошлой жизни имели свое дело связанное с дизайном, были популярной.

    январь 17, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина!

    Так сразу, лишь по дате рождения невозможно сказать, кем вы были в прошлой жизни. Нужна фотография, точное время и место рождения, необходимо знать информацию о вашем роде, чтобы понимать — откуда пришла душа, нет ли каких-то «зацикленностей», когда человек перерождается в одном и том же практически образе и в одной и той же ситуации. Я сделала небольшой расклад на Таро и карты говорят о том, что вы были женщиной, дамой с хорошим достатком, падает карта Пентаклей, это всегда деньги, стремление к богатствам, прибыль. Но я не вижу, чтобы эти средства были получены через торговлю — наследство, рождение в состоятельной семье или хороший брак, вот откуда «росли ноги» у этих денег. Вторая карта, которая выпала указывает на путешествия — любили путешествовать, это может сказаться и на вашей жизни сейчас — тяга к определенным странам и культурам, любовь к туризму, всему новому, страсть к поездкам, мечты о переезде. Третья карта у вас — Отшельник, ваша душа не ушла из того тела насильно, спокойная старость, долгожительство, многое сделали за то время, которое было вам отведено тогда.

    В целом, знание о прошлой жизни может помочь вам, если вы ощущаете себя «не в своей тарелке» в нынешней, если вас постоянно куда-то влечет, снятся странные сны или вы, например, чувствуете стремление резко изменить свою жизнь. Иногда эти знания могут помочь проработать те ситуации, которые вам нужно прожить — что-то сродни кармическим. Тогда нужно обратить внимание на те сферы, в которых повторяются неудачи — постоянные проблемы с работой, одни и те же типажи в отношениях, проблемы с самореализацией. В любом случае, информация будет вам полезна и возможно, даст необходимый толчок для перемен в лучшую сторону.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 17, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Священником или монахиней в монастыре и их мудрость Вы перенесли в эту жизнь.

    январь 17, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Вы были довольно состоятельной, деловой женщиной. У Вас было много детей (четыре или пять). Также у Вас было много увлечений, поклонников, интересный круг общения, счастливый в целом брак, однако муж Вас во многом не понимал. Вы интересовались в прошлой жизни и мистикой, и этот интерес перешел и в эту жизнь.

    январь 17, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вы были счастливой птицей

    февраль 4, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. У выс была интересная прошлая жизнь, вы были влиятельной особой.

    февраль 5, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    409-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Вы были очень знаменитой актрисой. Вы сейчас на временной паузе в жизни. Есть тупик. Могу помочь вам найти решение, чем вам в жизни заниматься.

    май 24, 2023 г.