Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вернется ли любимый ко мне? Я 21.06.1990, он 02.12.1985 - вопрос №5038524

январь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Олег Helgohom

    385-й в

    Нет, у него другая

    январь 17, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Он любит только Вас, никуда он от Вас не денется, вернётся и будет у ваших ног. Не переживайте. Удачи Вам.

    январь 17, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, Анастасия. Не ждите. Этот мужчина слишком деловит и серьезен, чтобы топтаться на одном месте. Если уходит, то не оборачивается.

    январь 17, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Анастасия,  здравствуйте! Нет, мужчина не планирует возвращаться.  Стоит другая девушка между вами. Вернуть его можно,  но с помощью обряда

    январь 17, 2023 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее врем не вижу, к сожалению его возвращения, тут карта тупика+ хромой…

    январь 17, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению не  видно  возврата   мужчины.Он    принял решение   и     назад не пойдёт   .  Его слово    сильное  ,  если не  зажёгся   , а  лишь  пробные отношения  были  — то  они и остались в  прошлом   .

    январь 17, 2023 г.

    Стеф Золотая Маска

    630-й в Эзотерике

    Добрый день !
    Вы его сильнее, 21 марта есть возможность возвращения или возникновение идеи вернуться мужчине, по его инициативе. Сейчас у вас кармическая ситуация — южный узел в транзите по планете глобального переосмысления ваших отношений, сложной трансформации власти, через 7 дней этот градус уже перестанет действовать. Сейчас нужно быть осторожее. Даже если очень больно.

    январь 17, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вернётся, ваши отношения перейдут на другой уровень.
    С уважением Софият…

    январь 17, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернется… вопрос времени…

    январь 17, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да вернётся, его возвращения это вопрос ближайшего времени, а этот разрыв пойдет на пользу, теперь он почувствует насколько вы ему важны и дороги. Вы особенная женщина для него, он уже начинает это осознавать, прямо сейчас много мыслей у него связанных с вами

    январь 17, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. После некоторых размышлений, вернётся, отношения судьбаносные, есть чувства к Вам, и страсть.

    январь 17, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина пока не планирует возвращаться на данный момент времени. находится в замешательстве и не знает как лучше поступить…

    январь 17, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Отношения получат продолжение к весне, но все будет сигнализировать о том, что ситуация не может оставаться прежней и требуются существенные изменения в том, что касается основных моментов, на которые отношения опираются.

    январь 17, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Возврата не видно. Мужчина окончательно оставил отношения в прошлом и закрыл дверь.

    январь 17, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Карты показывают, что мужчина уже в других отношениях. Не вернется к Вам.

    январь 17, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    вернется однозначно.

    январь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анастасия у мужчины к вам остались чувства. Он думает о вас постоянно грустит хочет приехать к вам прийти к вам, хочет выпить шампанского, с вами покутить, повеселится, хочет вами обладать мужчина, хочет сделать вас своей девушкой, он видит в вас жену и с вами своих деток. Он влюбленный  в вас! Хочет быть рядом, расстояние и жизненные обстоятельства, не большая ссора и не понимание вас разделило! Вы оба мучаетесь сейчас, оба, еще этот мужчина вас очень страстно желает и день и ночь.

    январь 17, 2023 г.