Эзотерика

Как я могу нравиться етому человеку ,как женщина Если он посмеялся надамной? - вопрос №5038679

изображение из вопроса - Как я могу нравиться етому человеку ,как женщина
Если он посмеялся надамной? изображение из вопроса - Как я могу нравиться етому человеку ,как женщина
Если он посмеялся надамной?

январь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вы можете применить несложный способ влияния на этого человека. Например, с помощью Заговора.

    январь 17, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если он посмеялся над женщиной, он бездуховное существо, и это никак не связано с его симпатией к Вам.

    январь 17, 2023 г.