Эзотерика

Решено

Закрыт

Колдовство? - вопрос №503907

При выходе из подъезда дома застряла дверь, присмотрелась, а под дверь попала огромная жаба, размером с большую картофелину, вопрос откуда в городе в многоэтажном доме жаба? Двор есть но там нет воды, это было лето и сухо на улице. Может колдовство какое? Я ее не трогала, а так во двор выгнала, жалко стало даже..

декабрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вряд ли это колдовство. Возможно, в доме сырой подвал, или это чей то сбежавший «питомец».

    декабрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Согласна с Нари.Тут нет воздействия. случайность, к теплу создание лезло.

    декабрь 25, 2012 г.