Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какой будет для меня 2023год в целом, работа не интересует. Интересует личная жизнь, семья. Всё что с этим взаимосвязано.Кристина д р 22.11.1984 - вопрос №5039943

изображение из вопроса - Какой будет для меня 2023год в целом, работа не интересует. Интересует личная жизнь, семья. Всё что с этим взаимосвязано.Кристина д р 22.11.1984

январь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Характер вам Кристина менять нужно, он мешает, мужчины проходят мимо пытаются только подвязаться те которые вас вообще не интересуют. В течение трёх лет видно вас одну при поверхностном просмотре

    январь 18, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Будет мужчина в которого вы влюбитесь в этом году, который захочет построить семью

    январь 18, 2023 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 2023 г для вас будет неплохим. Наступает гармоничный период в жизни.  У вас будет знакомство с мужчиной, с которым будет построение серьёзных отношений. Впереди дальняя дорога, хлопоты. Возможно мужчина с другого города

    январь 18, 2023 г.

    Элли Императрица

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    больше женское чем мужское окружение. Но вы при этом бодры и хорошо себя  ощущаете.

    внимание мужское да, есть,  Но это все не ваше. Не про серьезные отношения расклад.. У вас на чем то другом больше все сконцентрировано чем на отношениях. Дела финансовые, самодостаточность и работа.

    карты дорогу поездку показали. Есть цели к чему вы идете напролом.

    январь 18, 2023 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 2023 год принесет вам новое знакомство с мужчиной для временных отношений, выбор будете иметь между двумя мужчинами, один из них уже вам знаком и вы с ним близки, второй мужчина тоже в вашем окружении но отношения между вами возникнут позже во второй половине года. На данный момент этот мужчина в отношениях.

    январь 18, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам в этом году предстоит сделать важный выбор в личной жизни. К Вам идет энергия от двух мужчин  и один из них будет очень настойчиво пытаться удержать Вас. Год эмоционально неспокойный, если Вы не определите для себя главные приоритеты.

    январь 18, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Я вижу, что по финансам будет прирост. Что касается личной жизни- развитие отношений довольно-таки перспективных

    январь 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной который идёт вам по судьбе, от него будет известие и подарок в тему, в паре будет ребёнок, тёплые отношения на долгие годы ,,,

    январь 18, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    туз пент+паж кубков-  в личной жизни ожидается приятный период, успех в делах и неожиданные новости встречи, и новые знакомства, со стороны родственников будет поддержка и взаимопонимание, приятные встречи и разговоры по душам.
    с уважением

    январь 18, 2023 г.

    Анна

    582-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вам сложно найти себе мужчину под стать, вы хотите мужчину сильнее себя, но попадаются не те
    требовательны к себе и к окружающим, поэтому будут сложности в поиске спутника жизни

    январь 18, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/jDlCg78_A64

    январь 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Личная жизнь налаживается, и, вроде, все неплохо, но омрачают проблемы в семейном кругу, тяжелые хлопоты, перепады настроения. Что-то в Вашей семье идет не так, как должно быть. Возможно, есть больной человек, забирающий на себя всю здоровую энергетику от находящихся рядом, отчего усталость и апатия.

    январь 18, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. В личной жизни в этом году Вас ожидают стабильные и гармоничные отношения с мужчиной. Новые возможности и впечатления, новое знакомство, которое подарит радость

    январь 18, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока не везет вам с мужчинами… все говно и  к вашему берегу… своего встретите только к концу лета…

    январь 18, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    В личной сфере ситуация не будет стоять на месте и рядом в течение года и в дальнейшем показан мужчина, с которым отношения постепенно обретут все составляющие серьезного и  полноценного союза. Сложится семья в будущем.

    январь 19, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения со знакомым темноволосым мужчиной станут более гармоничными. Будет сближение. Дальше возможно развитие этих отношений и выход их на новый уровень.

    январь 19, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Ваш интеллектуальный багаж окажется на высоте

    февраль 4, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Кристина здравствуйте!
    Мужчина из прошлого в Вашей жизни появиться надолго, друг другу даны для любви и общего счастья, чтоб разделить -это счастье вместе, к Вам отношение всегда было особенным и он никогда Вас не забывал, даже, когда был далеко или с кем то, Выбирать всегда Вам, но нужно поставить его в известность, что Вы бесконечно не будете его ждать и к нему идти, может вас какое-то общее дело связывало, определиться бы ему пора в отношениях, или -да или -нет, его это тема, если поднимете, сильно озадачит, и правильно сделаете, если скажете открыто ему свои желания, что именно Вы хотите от отношений, не все же ему появляться и пропадать, конкретика уже нужна, он согласится на разговор и вы поговорите серьезно и всё разрешится очень положительно лично для Вас, его аргументы и убедительные доводы Вас устроят.

    май 25, 2023 г.