Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон, что оказываюсь в другой квартире, как бы переезд, а потом работники делают ремонт, и я обнаруживаю - вопрос №5040245

ещё одну комнату, чему очень рада, что много места. К чему сон? спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно январь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

  • Внутренняя перестройка, улучшения, связано с саморазвитием.

    январь 18, 2023 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Новая квартира во сне — это ваш обновленный внутренний мир и он все время расширяется. Позитивный сон во всех отношениях.
    Хороших снов!

    январь 18, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает положительные перемены, неожиданные новые возможности и, успешную реализацию задуманного. Добрых Снов!

    январь 19, 2023 г.