Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает Наталью (11.04.1974) и Юрия (08.03.1985) в феврале 2023 ? - вопрос №5040829

Вопрос задан анонимно январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что это нечто похожее на воссоединение

    январь 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро Королева кубков, Жрец и Паж жезлов- говорят о радостных моментах, о встрече. серьезном разговоре, о росте доверия друг к другу, об изменении текущей ситуации в лучшую сторону,

    январь 19, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ваши встречи и общение будут приносить удовольствие и радовать. Будете стараться сделать приятное друг другу. Ваши надежды и ожидания сбудутся со временем.

    январь 19, 2023 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Ожидают перемены. развитие отношений с мужчиной и сдвиги в этом союзе.

    январь 19, 2023 г.

    Дарья

    554-й в Эзотерике

    Вы хорошая пара у вас любовь, взаимное уважение, но сейчас есть недопонимания в паре, возможно каждый хочет перетянуть одеяло на себя быть главным, борьба взглядов идёт в феврале месяце, возможно есть обиды недающие идти вперёд, скоро заканчивается этот период, высшие силы помогают вам, вера, окончание тяжёлого периода

    январь 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    183-й в Эзотерике

    рыцарь жезлов+2пент- развитие будет в отношениях. но в тоже время и отношения ваши с ним будут как на качелях, то хорошо то не очень, дисбаланс будет, сомнения. то хорошо то не очень, будете пытаться как то держать эти отношения на плаву.
    так же вас ожидает с ним совместная поездка куда то, дорога путешествие.

    январь 19, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наталья. Будет между Вами сближение, будете строить с ним отношения и создавать семью и жить вместе как муж и жена. Юрий любит Вас. Удачи Вам.

    январь 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Ваши отношения могут развиваться, он желает создать крепкую семью ,,,

    январь 19, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будет новый этап в личной жизни. Обновленный статус.  Решение важное обоюдное примется

    январь 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://disk.yandex.ru/i/9JJshuCkWduFnQ

    январь 19, 2023 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте! В феврале показаны недлительные встречи, мужчина будто приходит и уходит. Показано восстановление общение после паузы.

    январь 19, 2023 г.

    Элина Владимировна

    420-й в Эзотерике

    У них показан заметный прогресс в отношениях, рост близости и тепла между ними. Будет ощущение, что какие-то барьеры уходят, открывая дорогу выходу эмоций, которые довольно долгое время копились и зрели.

    январь 20, 2023 г.