Эзотерика

Решено

vip

К чему приснилось ,что у меня были цветы,мужчина пригласил на свидание и дал ключ - вопрос №5040877

Вопрос задан анонимно январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Сон о возможностях которые предоставляет жизнь… ( цветы и свидание возможности хорошие)… ключ — тут надо смотреть что вы с ним сделали… если взяли… всё у вас получится отлично в плане достижения желаемого… если не взяли… возможны варианты.

    январь 19, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что ключ к сердцу мужчины — в Ваших руках. Цветы — это счастье, любовь и много ярких положительных эмоций. Приглашение на свидание — это проявление внимания с его стороны, относительно сближения или, если уже в паре — к выходу отношений на более высокий уровень. Добрых Снов!

    январь 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Выбор будет стоять и внутренний диссонанс

    январь 19, 2023 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон предвещает любовь и брак в этом году. Хороших снов!

    январь 20, 2023 г.