Юриспруденция

ужастные соседи - вопрос №504193

Добрый день! подскажите пожалуйста, как можно найти управу на соседа? он обрезает провода на счетчике в подъезде, царапает дверь, глазок, подкладывает мусор… мы точно знаем, что это он, он сам не скрывает, но доказательств, чтоб предоставить участковому у нас нет....

декабрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Если, как Вы пишите, он сам этого не скрывает, значит он говорит об этом. А раз говорит, то запишите его слова тайно на диктофон, при этом провоцируйте, чтобы наговорил на себя побольше.

    А также, действуйте наглыми методами соседа. Заявите участковому, что лично видели его противоправные действия. Можете «найти» свидетелей его «подвигов».

    Не знаю чем вызвано его такое поведение и как к этому относится его семья, но если он пьющий, то вышеуказанные методы могут сработать.

    декабрь 25, 2012 г.