Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Я хочу уехать домой на короткое время, СТОИТ ЛИ МНЕ ЕХАТЬ? Я Александра 27.01.1972 - вопрос №5042232

январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит. Душа требует, побалуйте ее.

    январь 19, 2023 г.

    Олег Helgohom

    385-й в

    Да, стоит. Круг близких людей пойдет Вам на пользу

    январь 19, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни каких трудностей проблем  в поездке не будет и ваше желания исполнится встреча и общения по родству будет удачной

    январь 20, 2023 г.

    Елена Галай

    476-й в Эзотерике

    Вам стоит съездить. Эта поездка вам принесёт положительные эмоции, может приятные встречи с друзьями, вы сможете решить какие-то свои вопросы, и вообще обнулитесь, расслабитесь

    январь 20, 2023 г.