Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Что ожидает меня в этом году? Есть ли какие-то значимые события в рабочей сфере и личной жизни? Юлия 18#04#93 - вопрос №5042336

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что ожидает меня в этом году? Есть ли какие-то значимые события в рабочей сфере и личной жизни? Юлия 18#04#93

Вопрос задан анонимно январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 27

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Год трансформации, которая позволит обрести успех в долгосрочной перспективе Перемены коснутся всего, даже внешности. Вы примите очень важное решение, взвесте все за и против., оцените возможные варианты развития событий, это касается и работы и личной жизни. Пришло время действовать, если не хотите оказаться в том же состоянии в котором были год назад.

    январь 19, 2023 г.

    Зуля

    626-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На работе особых изменений не будет. Будет тяжело, но Вы будете стараться ответственно относится к работе. Будет усталость от обязанностей и к концу года возможно примете решение о каких то переменах.
    В личной жизни — Отстаивание своих интересов, конфликт с человеком которого Вы знаете. Возможно он младше Вас. Будут кардинальные перемены. На эти процессы Вы никак не сможете повлиять.

    январь 19, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Юлия, самое важное событие 23 года коснется вашей семьи, родителей, необходимость переезда, и дальше все изменения связанные с переменой в деятельности, для желаемой работы может потребоваться образование,  вы будете вынуждены обучаться чему-то, надор сказать главное, что сохранение вами позитивной позиции и постоянная занятость помогут смягчить чувство неуверенности, очень тесная связь  между местом жительства, и отношениями в семье с местом работы, что может быть в другом городе.

    январь 19, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. В работе провала не ожидается, ждите поощрения и прибавку к зарплате, прибыль. Этот год принесёт Вам больше радости и счастья. Вам повезёт не только в работе, но и в  личной жизни. Будет судьбоносная встреча с Вашим будущем мужем. В этом году Вы встретите свою настоящую любовь, этот мужчина Ваш будущий муж, надёжный и верный, хороший друг, прекрасный любовник. Вы будете счастливы с ним  очень и обретёте с ним любящую и счастливую   семью. Будете в его надёжных и мужественных руках, вся в его любви будете и в его заботе. Подставит Вам своё мужественное плечо, будете с ним как за каменной стеной.  Любить будет Вас cильно  с ног до головы. Летом поженитесь уже.  Мужчина видный, яркий, красивый, ухоженный, импозантный и перспективный. Удачи Вам.

    январь 19, 2023 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Никаких значимых событий не предвидится. В рабочей сфере всё четко и гладко. Удачное заключение доверенностей, договоров. Хорошие отношения в коллективе. Сбор информации для удачной работы. В личной жизни все печально, такое впечатление что вы добровольно отказывайтесь от личной жизни.

    январь 19, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В работе у вас появится не малая возможность повысить ваши финансы, а вот в личном, прошлое о себе напомнит.

    январь 19, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Есть продвижение, в марте от человека из руководства будет инициатива что-то вроде повышения по должности, это отразится на заработной плате, разумеется вверх.

    январь 20, 2023 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте по личной жизни мужчина тёмненький возможно военный или просто в гос службе состоит а может занимает высокую должность с ним любовь с его стороны есть интерес большой в вашу сторону но пройдёте с ним и ссоры и злость и огорчение и злость в итоге выпал пустым, растование и разочаровние этот год вам принесёт. По здоровью нечего опасного не ожидается, в денежном стабильность даже прибыль будет больше через ваше желание. Всех Вам Благ.

    январь 20, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    В сфере отношений ситуация показана достаточно гармоничной и наполненной эмоциями. Отсутствие любви не грозит. Будут романтические знаки внимания, ухаживания, поступки дающие понять, что вы нужны и для вас готовы что-то делать бескорыстно.
    В работе все обыденно, привязанность к привычной ситуации. Хотя может потребоваться большая самоотдача, даже если она будет не в пользу собственных интересов.

    январь 20, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    В рабочей сверк предвидется значительное изменение, напряжённая обстановка может подтолкнуть вас к уходу. Рассматривается смена работы как движение к лучшему.  Рабочая сфера вообще бурлит в этом году, щедра на различные события, как и приятные, так и не очень.
    В денежной сфере вышло обучение, возможны затраты денег или/ и времени на повышение квалификации, дополнительные или новые обязанности, что влияет в итоге достаточно хорошо на вашу прибыть в итоге. Доход будет, не баснословный, но с тенденцией к росту.
    В любви — мужчина присутствует, но отношения сдержанные по чувствам, тщательное взвешивание и анализ вашего общения. Атмосфера любовной сферы этого года — познание, ожидание, сдержанное проявление амбиций.

    январь 20, 2023 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе и в личной жизни будет отличная динамика. В работе вас ждёт значительные изменения. Вас ждёт повышение по службе. Много благодарностей и хороших слов вы услышите от людей. Вас будут ценить. В личном будет мужчина с хорошими и порядочными намерениями. Вы почувствуете любящее сердце внимание и заботу

    январь 20, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном будет рядом мужчина, заинтересованный в отношениях с Вами. Больше сил и времени, будете тратить на личную жизнь. А работа, как должное, без особых перемен.

    январь 20, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    здравствуйте, в рабочей сфере улучшить своё состояние, личная жизнь перспективы хорошие, прояснение ситуации в ближайшее время

    январь 20, 2023 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Счастливый год для вас. Реализация своих талантов, оправданный риск. Замужество.

    январь 20, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Юлия. В этом году вас ожидают приятные хлопоты в связи с поездкой, возможно, на море, в хорошей компании. Также вероятен переезд, перемены в работе. Постарайтесь избегать опасных ситуаций и дурных людей.
    Удачи вам!

    январь 20, 2023 г.

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни идет оправдание ваших ожиданий, комфорт.  как наживание совместного идет. возможно, либо получили, либо получите что-то в наследство или в подарок от родственников.
    В работе показаны какие-то новые начинания или проекты, но общая обстановка для вас сложная, вы не очень довольны. Хотя к вам хорошее отношение

    январь 20, 2023 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Значимые моменты в ближайшее время произойдут только в фи нансовой сфере так как будет постепенное укрепление в достатке благодаря новой работе.

    январь 20, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни вижу развитие отношений с мужчиной который старше вас. В плане работы укрепление вашего положения

    январь 20, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной сфере будет принято важное решение, которое поможет Вам укрепить отношения с мужчиной надолго. В работе Вас ждет признание, должностной рос и укрепление позиции. Будет дорога, запланированный отдых. В центре внимания будет личная сфера,

    январь 20, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Flo8HTRhy7I

    январь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Туз чаш будет новое знакомство, это любовь с первого взгляда, как подарок от высших сил, по этой карте идёт свадьба и зачатие ребёнка, девочка ,, по работе возможен обман ,,,

    январь 20, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://disk.yandex.ru/i/HdBJVT8363JrAQ

    январь 20, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.  И так, что ждет вас в этом году?) Достал для вас несколько карт из  волшебного оракула).
    И так: первая карта показывает, что в этом году вы сможете раскрыть свой потенциал и достичь целей. Энергии года для вас опзитивны, поднимающие ва дух и дающие вам толчок к новым свершениям!
    Вторая карта для вас-называется «Гармония»). Состояние гармонии вам будет доступно, вы будете жить в гармонии, впитывая и принимая все без критики, осуждения, негодавания. Возможно, вам придется поработать над собой, чтобы привнести эту частичку гармонии вам в свое сердце, и если это так-то все должно получиться)
    И завершающая крата для вас-называется «Я -творец».Эта карта призывает вас направить свою энергию на те сферы, которые вы хотите преобразить. Задайте себе вопрос: нравится ли вам та реальность, которую вы создаете? И тогда ответ на этот вопрос поменяет направленность ваших мыслей на ту реальность, которую вы хотели лицезреть. Всегда помните, что вы-творец собственной жизни, поэтому создавайте вокруг себя пространство, наполненное новым светом.

    С уважением, Константин.

    январь 20, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. В работе всё ровно и спокойно. В материальном плане денег будет достаточно на то, что Вы хотите. В личном плане-очень возможен переезд или командировка, поездка, в которой произойдёт знакомство с вашим мужчиной.

    январь 20, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вас ждут счастливые отношения со знакомым мужчиной. Впереди будет большие яркие эмоции которые будут вам сюрпризом. Мужчина откроет вам новое, вдохновит на будущее, подарит любовь и радостные эмоции.  В рабочей сфере будут окружають женщины, ждет тоже стабильность и перспективы развития.

    январь 20, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, наступивший год благоприятный для вас во всех сферах. На работе успех и повышение финансов. В личной жизни показана взаимная любовь, подготовка к знаменательному событию. Радостью, заботой и вниманием наполнен этот год!

    январь 20, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    На работу идете, как на праздник, есть мужчина, который Вам нравится — этим и живете, этим радуетесь, что наконец то, после долгого периода, личное налаживается.

    январь 21, 2023 г.