Эзотерика

Решено

Добрый день я Диана 35 лет, скажите пожалуйста, будет ли у нас когда нибудь отношения с Николаем 28 лет? Благодарю - вопрос №5043047

изображение из вопроса - Добрый день я Диана 35 лет, скажите пожалуйста, будет ли у нас когда нибудь отношения с Николаем 28 лет? Благодарю изображение из вопроса - Добрый день я Диана 35 лет, скажите пожалуйста, будет ли у нас когда нибудь отношения с Николаем 28 лет? Благодарю

январь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина

    238-й в Эзотерике

    В этом году маловероятно.

    январь 20, 2023 г.