Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Борис 29.11.85 пережил тяжёлый развод, теперь он встречается с детками по выходным, занимается ими самостоятельно, иногда с помощью бабушки . Но в следующий раз ,28 - вопрос №5043974

-29 числа с ним будет его новая девушка Диана 27.06.94, или хорошая знакомая), пока непонятно.) Она хочет познакомиться с детками. Посмотрите пожалуйста, все ли будет хорошо? Спокойно и гладко? Детки маленькие, двойня,2,5 годика, мальчик и девочка.Далюта и Радислав,12.05.2020. Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты.  Борис 29.11.85 пережил тяжёлый развод, теперь он встречается с детками по выходным, занимается ими самостоятельно, иногда с помощью бабушки . Но в следующий раз ,28

Дополнение автора от январь 21, 2023 г., 12:49:23

Хочу дополнить, что волнуется и спрашивает бабушка. Спасибо за ваши мнения

Вопрос задан анонимно январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

  • По раскладу девушка больше тянет на «хорошую знакомую», семейной жизни ей хочется в целом, но эту ситуацию скорее не потянет. Расклад на 2х колодах показал одно и то же.

    январь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    каких то негативных ситуаций от встречи детей и этой девушки не видно.она будет стараться проявлять доброту и тепло в сторону малышей.

    январь 21, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Лучше Вам пока не участвовать в этой встрече, и для Бориса будет иметь последствия (семья не воспримет адекватно) и его отношение сменится к Вам.

    январь 21, 2023 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всё спокойно пройдёт, весело и с подарками. Но девушка ещё много раз подумает после встречи, надо ли ей продолжать отношения с Борисом…

    январь 21, 2023 г.