Эзотерика

Решено

vip

Позвал меня на свидание мужчина, ожидать ли мне от него - вопрос №5044200

предложение сделать мне куни, или не стоит с этим торопиться? Целуется он вполне хорошо, секса пока с ним не было…

Вопрос задан анонимно январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Karina

    528-й в Эзотерике

    Раскрывайте сейчас свои потребности, ему это понравится.

    январь 21, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит проявить инициативу, мужчина оценит

    январь 21, 2023 г.

    Максим

    444-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!
    Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:

    Карты Таро Манара говорят, что будущее не на столько определено, чтобы мог быть однозначный ответ на Ваш вопрос, все находится в Ваших руках.
    Расклад показывает, что у Вас с этим мужчиной могут быть страстные чувства, но Вы воспринимаете встречи с этим мужчиной с некоторой горечью, возможно, Вы еще не вполне вышли из прошлых отношений. Ваш мужчина полностью полагается на Вас и полностью передает Вам инициативу в этом вопросе: сам не предложит, слишком резкого предложения постесняется. Будьте аккуратнее, но будьте настойчивы — и Вы добьетесь своего!

    январь 24, 2023 г.