Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! С благодарностью за вашу помощь. Скажите, пожалуйста, как сложится в дальнейшем отношения между Еленой 24.01.1968 г.р.и Игорем 12.03.1964г.р Сложатся ли настоящие - вопрос №5044430

искренние верные отношения? Каково отношение к Елене у Игоря? Чего Игорь очень боится? изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! С благодарностью за вашу помощь. Скажите, пожалуйста, как сложится в дальнейшем отношения между Еленой 24.01.1968 г.р.и Игорем 12.03.1964г.р Сложатся ли настоящие изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! С благодарностью за вашу помощь. Скажите, пожалуйста, как сложится в дальнейшем отношения между Еленой 24.01.1968 г.р.и Игорем 12.03.1964г.р Сложатся ли настоящие изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! С благодарностью за вашу помощь. Скажите, пожалуйста, как сложится в дальнейшем отношения между Еленой 24.01.1968 г.р.и Игорем 12.03.1964г.р Сложатся ли настоящие

Вопрос задан анонимно январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Татьяна

    488-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пара расстанется со временем, потому что женщина не хочет быть с этим мужчиной. Чувства закрыты между ними.

    январь 21, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Бояться он может только ответственности за Вас, искренность с ним вполне возможна, реалист и практичен, сможет оценить Вас по достоинству и быть нежным и любящим рядом с Вами. Жизнью научен, может быть нежным, заботливым и самое главное — благодарным, человеку, который будет рядом. Опыт есть.

    январь 21, 2023 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Молодой человек испытывает к вам самые нежные чувства и хочет быть рядом с вами.
    На данный момент в отношения какие  то трудности. Но все преодолимо и в будущем все наладится
    Счастья и удачи.

    январь 21, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина боится брать ответственность в браке возможно негативный опыт был, хотя отношение к вам трепетное.

    январь 21, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Игорь-человек крайне спокойный, рассудительный и уютный. С ним можно общаться бесконечно. И видно, что вы оба очень расположены друг к другу, и все бы хорошо, но его сильно беспокоит здоровье, из-за чего не может обещать Елене долгое, безмятежное будущее, боится ее расстроить и что-то не успеть додать.

    январь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть взаимные чувства, но мужчина боится серьёзных отношений и не готов прийти к браку из-за прошлого, оно его тянет… он мыслями часто в прошлых отношениях, и есть страх к новым

    январь 21, 2023 г.

    Сайид Амир

    244-й в Эзотерике

    Да сложаться в ближайшим будущем.
    По числам рождения  у вас взаимные настоящие чувства.
    Только не торопите время!
    Вероятность прогноза 95%

    январь 21, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть третьи лица, вижу светловолосую женщину, она мешает отношениям. Сложности будут в отношениях, сложно будет добиться взаимопонимания.

    январь 21, 2023 г.

    Наталья

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в вашу жизнь приходит любовь, и она будет вечно вашей душе  и мыслях. Теперь для вас открывается великий путь, идти по нему это неистовая работа, но и великое счастье. Мужчина относится к вам с теплотой и трепетом, искреннен по отношению к вам. Отношение  сложатся благополучно, будет крепкий союз

    январь 21, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Елена нравится Игорю, он восприимчив к состоянию, и настроению, мыслям Елены, можно сказать, слишком зависит от её мнения и чувств к себе, он хотел бы постоянства в любви, верности и надежности, сам нежный, ласковый, для него особое значение имеют физические проявления привязанности между ними, всяческие прикосновения, поцелуи, объятия, он ценит простые человеческие радости вроде вкусных блюд и напитков, и бытового комфорта, любит всяческие блага, и конечно деньги их обеспечивающие, ему просто жизненно необходим уютный дом, с садом и огородом, пусть даже, как на фотографии, для продолжения связи с Еленой, он должен быть абсолютно уверен в ней, всецело ей доверять, иначе станет нетерпимым, его боязнь быть недооцененным, страх откровенных эмоций, импульсивность и требование неограниченной свободы являются существенными недостатками их отношений. Игоря не назвать нерешительным трусом, ничего Игорь особенно не боится, способен внезапно и бесповоротно рвать с прошлым, весь устремясь в будущее, он интуитивно ощущает намерения других, и обмануть его очень сложно. Он может бояться только сам себя, своей сильной возбудимости, раздражительности, конфликтности из-за стремления доминировать, достигать поставленных целей любой ценой, он может быть внезапно агрессивен из-за завышенного эгоизма.

    январь 21, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    У женщины какаето накопившаяся огромная усталость, отношения как будто не развиваются и неразрываются, мне как любовный треугольник идет, у них прекрасный секс, мужчина какойто мутный, есть тайны, что то скрывает, он в отношениях играет, но семьи хочет с женщиной, хочет что бы отношения развивались, один из них легкий, другой практичный, для женщина отношения как будто распались, но они продолжают быть вместе, будет застой в отношениях, мужчина явно что то скрывает, и когда это откроется, то отношения могут закончиться.

    январь 21, 2023 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас показывают с закрытыми глазами, образно, потому что Вы не видите истинного отношения к Вам.
    Отношения могут закончиться ссорой, слезами и разрывом. Любви к Вам у мужчины нет

    январь 21, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни сложатся, вы ни совместимы, он ни ваш мужчина, у вас будет другой мужчина ,,,

    январь 21, 2023 г.

    Никита

    726-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сразу чётко и по делу. Елена намерена очень серьезно и дальновидно, желает вкладываться в эти отношения сильно, даже несмотря на многие терпения. Внутренне однако ощущается будто непонимание, ощущение недосказанности, тайны этого вопроса, при этом ощущается острая нужда отношений с Игорем, прямо-таки на грани всей жизни.

    Игорь с одной стороны закрыт и пуст к отношениям с Еленой, однако при этом чувствует свой долг, и так просто не оставит близкого и важного ему человека.

    В будущем ожидайте множество эмоций, ярких волнений, свершений, всё будет налаживаться и наполняться чувствами, напитываться живостью общений.

    Всех благ вам!

    январь 21, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Елена любит Игоря, чувство большое и очень светлое. Хочет семьи, покоя и уюта. Мужчина крайне противоречив. Иногда резок в суждениях. В голове мысли- скакуны. С чувствами тоже не понятно. То есть страсть, влечение, то ушёл глубоко в себя. Много обещает, но нет цели и ответственности. Действия часто расходятся со словами. Будущего в отношениях нет. Но расставание будет для вас осознанным. Он не с вами не может быть в отношениях. Он в принципе такой.

    январь 21, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению с ним кашу не сварите в дальнейшем… простите сказок писать не умею… вы устанете направлять его… у вас идет другой человек, более решительный и активный…

    январь 21, 2023 г.

    Мила-Светлана

    382-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет мужчина себя везти с вами резки и иногда грубо, вместе наврядли вы сможете быть, у вас большие запросы, себя вы очень любите.Возможны между вами легкие отношения без обязательств.Вы при желании сможете укротить этого мужчину, но слишком много придется приложить усилий, что б вы были вместе.Удачи Вам!!!

    январь 22, 2023 г.

    Виктория

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте а тут многова не скажешь всё хорошо, отношения стабильные третьих лиц не вижу, чувства взаимные и общий дом выпал что говорит пара будет жить вместе вот вот или уже живу вместе, отношения на долгие годы, не стоит переживать и надумывать негативное не нужно. Судьба вам быть вместе до самого конца.

    январь 22, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Отношения получатся… трудные… сложные… непростые… но получатся.То что Елена вкладывает в понятие «искренние верные отношения»… не совсем то что под этим подразумевает Игорь. Есть симпатия к Елене… и по природе своей Игорь ничего не боится… именно страх ему неведом… поскольку он не берёт на себя ответственность… ничего не обещает… сам по жизни чётко не знает чего хочет в целом ( даже в деловых вопросах) что уж говорить о личных.То есть этот мужчина — яркий представитель знака Рыб… как вода он течёт куда сама жизнь льётся… проще говоря " плывёт по течению"… подстраивается под обстоятельства. Поэтому если заинтересованность Елены в этом мужчине сильная ( а скорее всего это так)… можно создать такие условия для Игоря… чтобы ему стало удобно… комфортно… его жизнь " потекла" в направлении к Елене ( при этом ничего от него не требовать… никакой искренности… никакой верности… в целом — НИЧЕГО). Больших чувств… страсти… любви от этого мужчины не дождётесь. Он-пассивен… холоден… расчётлив… осторожен. Но скажем так средненькие обычные отношения могут получиться. Удачи!

    январь 22, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, отношения сложатся. Относится к вам с заботой, очень нравитесь.

    январь 22, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Хорошие перспективы. Препятствий для развития отношений почти нет. Игорь опасается того, что кто-то из близких не поймет его стремления к собственному счастью. У него все еще есть подсознательная установка на то, что интересы других приоритетны перед его собственными. Однако это преодолимо.

    январь 22, 2023 г.