Эзотерика

Решено

vip

Какие события на пороге? Камила 09.05.1994 - вопрос №5044842

Вопрос задан анонимно январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    На пороге нужный для вас человек и это будет вас радовать

    январь 22, 2023 г.

    Ирина Таролог

    340-й в Эзотерике

    Камила, у вас может произойти какое-то страшное событие — удар, разрушенные планы, что-то такое, что вас травмирует. Но этого не будет, показана отсрочка. В итоге- желание исполнится так, как вам нужно. Все хорошо!
    В дальнейшем показана поездка или переезд, перенос вещей. Скорость, движение, какие-то быстро развивающиеся события. И связаны они с дружескими отношениями.

    январь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просматривается предательство со стороны близкого человека, обман. Извините

    январь 22, 2023 г.