Добрый день я Диана моя дата рождения 20.02.1987 скажите пожалуйста мужчина Николай 28 лет когда нибудь проявится, перестанет игнорировать меня? - вопрос №5044974

изображение из вопроса - Добрый день я Диана моя дата рождения 20.02.1987 скажите пожалуйста мужчина Николай 28 лет когда нибудь проявится, перестанет игнорировать меня? изображение из вопроса - Добрый день я Диана моя дата рождения 20.02.1987 скажите пожалуйста мужчина Николай 28 лет когда нибудь проявится, перестанет игнорировать меня?

январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, у него нету интереса к вам

    январь 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проявится.

    январь 22, 2023 г.