Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Он мне больше не напишет? Смотрит ли страницу в соц сети? Ольга 27.09.1995, Адам 18.06.77 Благодарю! - вопрос №5045014

изображение из вопроса - Здравствуйте. Он мне больше не напишет? Смотрит ли страницу в соц сети? Ольга 27.09.1995, Адам 18.06.77 Благодарю! изображение из вопроса - Здравствуйте. Он мне больше не напишет? Смотрит ли страницу в соц сети? Ольга 27.09.1995, Адам 18.06.77 Благодарю!

Вопрос задан анонимно январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 27

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Иногда посматривает на вас, но писать не будет

    январь 22, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Не видно, чтобы смотрел, однако, он ещё появится.

    январь 22, 2023 г.

    Валерия

    569-й в Эзотерике

    Он не напишет больше, увы.

    январь 22, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    будет ли весть от загаданного вами человека ответ карт оракул да нет ответ да. есть проблемы у вас в общении но и карты не указывают разрушения

    январь 22, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет. Он принял для себя решение. К вам дорогу закрыл.

    январь 22, 2023 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Порой по настроению наблюдает за вашими новостями, но возобновлять отношения вряд ли станет, у него уже новое увлечение появилось, слишком непостоянный по натуре мужчина.

    январь 22, 2023 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте напишет спустя время но пока отпустите ситуацию.

    январь 22, 2023 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Напишет в ближайшем будущем, просто сейчас некогда.Конечно в соц сетях подсматривает.

    январь 22, 2023 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, еще напишет вам, но позже, да, страницу вашу он смотрит постоянно.

    январь 22, 2023 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина не постоянный, есть общение с другой женщиной. Иногда просматривает в соц сетях. Мужчина  напишет когда ему будет удобно, но нескоро.

    январь 22, 2023 г.

    Асандра

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, он напишет, если убрать пыль в Венере.

    Нужно только добавить к данной Сигилле Воду и не забыть все это активизировать.

    январь 22, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Ответить на вашу рукопись может. Сам ну только если повод какой то поздравить или что то в этом роде написать.
    Занят своей жизнью. Хотя почти ни с кем кроме своего близкого окружения не общается.

    январь 22, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Временами он смотрит Вашу страницу. Есть приятные воспоминания. Он напишет, не очень скоро.

    январь 22, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    629-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напишет немного позже, соц сети ваши смотрит, но не вот прям регулярно. У него много такого общения просматривается, вы одна из многих и ничего для него не значите. Ему в принципе не нужны никакие отношения, только ни к чему не обязывающие переписки в соцсетях

    январь 22, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Напишет, смотрит и наблюдает за вами.

    январь 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Адам-Ваше прошлое, себя полностью отжившее. И вряд ли Вы сами представляете продолжение этой истории. Личная жизнь в Вашей земной программе отстоит на последнем месте, прискорбно это для Вас, или радостно. Другие сферы, не менее важные, будут значить для Вас гораздо больше, и радовать гораздо ярче. Сначала построите свою карьеру, встанете прочно на ноги, потом уже займетесь построением личной жизни. А кто такой Адам? Очередной прохожий.

    январь 22, 2023 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Страницу смотрит постоянно, напишет вам в феврале.Всех благ!

    январь 22, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, не напишет.

    январь 22, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напишет он Вам, Вы ему очень нравитесь. Вашу страницу часто смотрит.

    январь 22, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина устал от отношений или общения.он захотел поставить точку в отношениях.перед ним как встал выбор между кем то и вами и он его сделал.Но вы для него очень симпатичны и сексуальны.

    январь 22, 2023 г.

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он сейчас думает что делать с вашими отношениями и думает над тем, чтобы написать Вам сообщение. Ответ карт- да он напишет. Да, и не то чтобы смотрит, а прям следит за Вами.

    январь 22, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Страницу в соц.сети просматривает(6 мечей)
    Сам маловероятно что  напишет, высокое самолюбие

    январь 22, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Заглядывает часто, страничку всю просматривает, собирает информацию.
    Напишет. Желание такое есть. Но что-то такое формальное, ему нужно все обдумать, чтоб был повод.

    январь 22, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Смотрит наблюдает, испытывает ревность, думает, с кем то она там. CНапишет в ближайшее время Вам сам скоро. Ждите. У него к Вам любовные чувства, он Вас любит и Вы ему дороги. Удачи Вам.

    январь 22, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://disk.yandex.ru/i/D0ngIkaSXayzow

    январь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    238-й в Эзотерике

    Высока вероятность того, что в течение трёх месяцев появится.

    январь 22, 2023 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Шанс есть… хочет написать. есть к вам еще страсть, влечение, интим у вас показывают.

    январь 22, 2023 г.