Эзотерика

во сне я выходила замуж за человека которого не видела не когда но во сне я его знала он был старше меня на 15 лет родители не были против я была в белом платье и букет был у меня но настроение было - вопрос №5045042

не очень я думала о брачной ночи почему то и о танце но я его так и не увидела Дата рождения: 12.06.2002

январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Это значит, что, возьмете, на себя, ответственность за какое-то дело, к которому душа не лежит…

    январь 22, 2023 г.