Эзотерика

К чему снится собирать вещи, выигрыш? - вопрос №5045094

Во сне нахожусь на своём месте работы, я выиграла ( было чёткое ощущение, но в чём именно не помню). Коллеги мои были рядом со мной и всё что-то спрашивали, было интересно, как я выиграла. А я всё собирала свои вещи. Подошла к столу с какой-то банкой, взяла монету 2 рубля, думала она именная, своё же забираю оттуда, ищу своё имя и тут коллега подмечает громко: «О, и монету взяла!». Я так на него разозлилась, послала их всех и кинула эту монету в ту же банку, не взяла. В реальности с этого места работы давно хочу уйти, это знак, видимо. Подскажите, пожалуйста, что значит ощущение, что я что-то выиграла?

январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает перемены в работе. Не исключено, что уйдете, скоро, с этого места. Монеты — это мелкие неприятности. Не взяли — значит, на новом месте, Вам будет и лучше, и спокойнее, чем там, где трудитесь сейчас. Добрых Снов!

    январь 22, 2023 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш крупный выигрыш во сне — это предчувствие очень позитивных перемен в вашей жизни, что позволит реально уйти с работы. Что это будет — вы еще не знаете, но то, что это случится -это уже факт. Мелкая монета — это небольшое повышение з/п, которое вы было подумаете принять, но потом откажетесь безоговорочно. Всех удивит, что уйдете даже тогда, когда вам посулят небольшую прибавку к оплате. Ваш новый жизненный этап будет для вас важнее, чем этот мелкий бонус.
    Хороших снов!

    январь 22, 2023 г.