Эзотерика

vip

Здравствуйте. Приснился сон, что на улице холодно, но я вижу, как мои родственники плавают в реке, и я тоже иду плавать, но вода не кажется мне холодной, чему я была удивлена. - вопрос №5045492

И мне было в воде даже теплее, чем на улице.

Вопрос задан анонимно январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Видеть во сне текущую воду — к деньгам, а если ваши родственники плавали в стоячей воде, то это может говорить наоборот, о застое в финансовой ситуации, о том, что ваши деньги уходят на нужды других людей, из-за чего у вас в будущем будут проблемы. Также сновидение может указывать на слишком большое влияние родственников на вас, которое мешает вам в жизни.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 22, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Видеть плавающих людей, в реке — это стремление к исполнению каких-то надежд или желаний. Холодная вода — это счастье и здоровье… В целом, сон о том, что, Ваши родственники или родители возлагают на Вас большие надежды и, Вы их, оправдаете в полном объеме. Добрых Снов!

    январь 22, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К встрече важной, эмоциям

    январь 22, 2023 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Река в снах — это течение жизни. Родственники и вы сами умеете получать удовольствие от ее движения.
    Хороших снов!

    январь 22, 2023 г.