Эзотерика

vip

Что нас ждёт в будущем? Екатерина Владимировна 23.02.1986 и Иван Викторович 06.07.1987 - вопрос №5045645

январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут развиваться романтические отношения

    январь 22, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ждет гармоничное развитие отношений на основе любви и взаимопонимания.

    январь 22, 2023 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неплохие шансы быть вместе, но у вас должен скоро новый поклонник появится.

    январь 23, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Ждут Вас иллюзии, отравленные чувства, сопротивления, кризис и момент истины. Либо вы оба все же найдете компромисс, либо вскоре расстанетесь.

    январь 24, 2023 г.