Эзотерика

Здравствуйте. По Джйотиш, у человека Луна в Скорпионе. По Западной Астрологии (система домов Плацидуса) — Луна в Весах. Все планеты, которые, по Западной Астрологии, в его карте стоят в водных и в - вопрос №5045736

земных знаках — по Джйотиш, смещаются в воздушные и, соответственно, огненные. И положение домов смещается. По Джйотиш дома в это время и дату рождения — расположены не так, как по Западной. На один знак назад. Вот, если я пока плохо знаю человека, только познакомились, и хотела бы получше разобраться в нём с помощью астрологии, то на какую астрологию мне нужно ориентироваться?

Вопрос задан анонимно январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Юнусова

    332-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Работайте по Западной и обучайтесь Ведической, как другие разрезы карт смотреть научитесь, поймёте что две системы одинаково описывают только со своими особенностями.

    январь 22, 2023 г.