Эзотерика

Ждёт ли меня замужество с моим мужчиной? Дата рождения: 15.12.1988 - вопрос №5046355

январь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Марго Айрапетян ⚡️

    265-й в Эзотерике

    Ситуация не простая. Пока не показано замужество. Возможно в будущем?

    январь 23, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Татьяна,  здравствуйте! По энергетики вопроса,  нет… отношения ваши не долгие

    январь 23, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Теоретически «да», но практически есть помехи.

    январь 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. ВЫ слишком идеализируете его, в то время, как он Вас постоянно обманывает.

    январь 23, 2023 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не планирует семью, не хочет ни ответственности, ни новых обязанностей.

    январь 23, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    да

    январь 23, 2023 г.