Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты.Вопрос ТОЛЬКО К ЯСНОВИДЯЩИМ,тарологи не интересуют. Посмотрите пожалуйста,эти дома будут сносить в ближайшем будущем или нет? Если да,то в каких пределах это - вопрос №5046511

ближайшее будущее? в течение скольки лет?? Г.Волгоград. изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

январь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Daniel

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина! Эти дома не будут сносить ближайшие десять лет.

    январь 23, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    лет 5 еще простоят

    январь 23, 2023 г.