Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что сейчас занимает сердце и мысли Юрия (08.03.1985)? - вопрос №5047375

Вопрос задан анонимно январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Девушка, моложе его, среднего роста, шатенка… мысли о ней

    январь 24, 2023 г.

    Валерия

    569-й в Эзотерике

    Любовь в мыслях и сердце Юрия. И любовь эта перспективная, будет развиваться дальше.

    январь 24, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Думает о своей работе и материальных вопросах, а так же о своей личной жизни, о встречах и общении с девушкой, которая и занимает его сердце…

    январь 24, 2023 г.

    Алена

    518-й в Эзотерике

    У него неопределенное состояние. Надежды и ожидания одолевают его, но он как будто толком сам не может понять чего хочет. Словно его что-то толкает вырваться за рамки, в которых он находится, но не хватает пока энергии и воли на это. Он думает много о даме, которая для него является авторитетной фигурой и понимает, что нуждается в ее заботе, внимании. Он осознает, что созрел для каких-то новых форм проявления ее расположения к нему.

    январь 24, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В мыслях женщина, которую хорошо знает и с которой было длительное общение. Испытывает сильную привязанность.

    январь 24, 2023 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у Юрия поиск любви, хочет семью и детей

    январь 24, 2023 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    мужчина стоит перед выбором как жить дальше, с кем идти по жизни… но очень много сомнений у него и страхов, ему надо помочь

    январь 24, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    623-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На сердце новые отношения, вот прям только только завязываются. Мысли о работе, каких то упущенных возможностях и много новых планов по работе

    январь 24, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Есть мысли о вас и к вам чувства. Вижу, что эти отношения будут развиваться и этот союз будет крепким.

    январь 24, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Мысли о том что надо что то менять. Работу вижу новую. Хочет давно сменить и найти Стабильность. Также его тяготит отношение с женщиной. Там присутствует неопределённость.

    январь 24, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/evJa-5WA3z8

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    504-й в Эзотерике

    В этом году у него общение будет с 2мя девушками, к концу года сделает выбор

    январь 24, 2023 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Девушка в мыслях.

    январь 24, 2023 г.

    Елена Галай

    476-й в Эзотерике

    В мыслях — тяжесть от своего одиночества, в сердце — желание завоевать сердце девушки, покончить с болью одиночества

    январь 24, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    рыцарь пент+ отшельник- в мыслях у мужчины дела и работа, он одинок думает только о себе сейчас больше, думает о своей стабильности и постоянстве, процветании, именно этим и заняты сейчас его мысли.

    январь 24, 2023 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мысли о девушке старшего возраста, симпатия, какое то дружеское расстояние на данный момент. Юрий никак не может созреть к чему то большему, хотя хочет семью и детей.

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    несколько проблем это как отношения тут размолвка ссора но всё таки не точка а будет мир. и трудности по карте финансы я не обещаю золотых гор но в финансах придёт стабильность

    январь 24, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Личная сфера, здоровье, материаальные/финансовые дела.
    Спорные вопросы, неясности, ожидание ответа или решения.

    январь 24, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В данный момент — финансовые проблемы, материальный аспект жизни.
    Удачи вам.

    январь 24, 2023 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он думает о разведённой девушке с ребёнком, возможно это бывшая.

    январь 24, 2023 г.