Медицина

Можно ли мазать раствором меновазина от зуда в промежности ? - вопрос №5047408

Вопрос задан анонимно январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Меновазин можно наносить только на кожу. При этом на коже не должно быть никаких нарушений целостности и повреждений. Для снятия зуда на слизистых этот препарат не используется. Он вызывает болезненные ощущения и раздражение.

    январь 24, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Меновазин не используется для нанесение на кожу промежности. И на кожу в этой области тоже .

    Бесполезно использовать в этой области этот препарат. Не оказывает он никакого лечебного действия там.

    январь 24, 2023 г.