Эзотерика

vip

Дмитрий и Ольга будут у них отношения как раньше или они останутся друзьями? - вопрос №5047522

Вопрос задан анонимно январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетики вопроса идёт на данный момент пара не вместе, есть третье лицо в отношениях.  Будет общение, возможно возобновления отношений.удачи вам

    январь 24, 2023 г.

    Юлия 🌞

    657-й в Эзотерике

    нужно время для того, чтобы отношения стали как раньше, но изменения к лучшему возможны .

    январь 24, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как раньше уже ничего не будет.

    январь 24, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что на карте отношения не карта дружба доминирует а именно карта любовь есть проблема в отношении размолвка но будет и мир

    январь 24, 2023 г.